1 апреля 2015, 16:58
Это у нас ноябрята уже пошли?)
Сканис
Девочки, привет. Принимаете новеньких в свой домик))))
Патаха
Сканис, класс! Поздравляю) вы планировали или сюрприз?)
Lisena90
Сканис, поздравляю с маленьким киндер сюрпризиком) Началось проявление всех прелестей беременности, пару неделек потерпеть, потом полегче станет. А вот что касается подтягивания живота, с этим надо по осторожнее, свечки папаверин можно поставить. У меня так было, ими только спасалась, так как угроза была(((
Lisena90
Marisha_V, вот и хорошо, что все хорошо с малышом. Как говорится, бесплатно только сыр в мышеловке, так и с медициной нашей(((
Lisena90
Ну у кого как, у меня во 2ю бер-ть до 9 нед был токс, потом пропал, а в 1ю бер-ть до 6 нед.
Люлика
я тоже 21 апреля иду на второй скрининг))) планирую в ОПЦ.
ЛаПуся
Zонтик, Оля ну как ты там? освоилась уже
Патаха
Zонтик, ты в больнице, что ли? Я все пропустила..