Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 11 из 38
Патаха, золотые слова :angel:
М@сянька, ты искуситель мой прямо здесь ^-^)))) то УЗИ с полом, то мяско :razz:
Девочки где и какую тушенку вы покупаете? Чтобы ням ням вкусненькая. Раздранили
ЛаПуся, я покупаю Орскую, банку потрясу, чтобы не вода там была, мне нравится🙂
Девочки, если кому-то нужна мелочевка из икеи-пишите в личку- едем в субботу.
10% от стоимости на бензин)
Лора Ромашкина
Marisha_V
Лора Ромашкина, да
прошу прощения, а что да :roll:

Вот я тормоз :-D про стационар же спросила))))
Пацанка, с доченькой!!! Главное, с малышкой все хорошо!!!

А я от кофе не отказалась((( пью утром и днем((

Сегодня была у генетика. Сказала "Зачем Вы пришли? С вашим Гиперэхогенным фокусом не нужно было приходить)) Это особенность организма и к 32 неделям в большинстве случаев проходит... Также сказала, что совершенно не видит причин для посещения кабинета УЗИ в ОПЦ. Сказала, что мой Г в принципе плохо выполняет свою работу))))
Лора Ромашкина
Лора Ромашкина
Девочки у меня к вам вопрос, вы каким средством мажете свои пузики, чтобы растяжек не было?

что никто не мажет :coolsmiley:
я детским лосьоном Bubchen мажу, ещё говорят MamaComfort хорош. В 1ю бер-ть до 38 над ни одной растяжки, а потом бац как поперли, сама ещё виновата бандаж надо было носить(((
ЛаПуся
Девочки где и какую тушенку вы покупаете? Чтобы ням ням вкусненькая. Раздранили

А мне Елинская нравится
Zонтик, мне терапевт порекомендовала цикорий пить, но не больше 2 раз в сутки, так как давление низкое. Да и кофе им можно заменить. А так ещё чай чёрный без сахара и воду конечно, в последнее время на ряженку Простоквашино подсела, ням ням, а вот от соков отеки сразу, вот как-то так...
Пацанка, думай о хорошем) малышка все твои переживания чувствует, так что не терзай себя плохими мыслями, все у вас будет хорошо
Лора Ромашкина
Marisha_V
Лора Ромашкина, да
прошу прощения, а что да :roll:

:2funny:
Лора Ромашкина
Marisha_V, в дневной на Котина?
Zонтик
Marisha_V,  ножки не замерзли?

У меня даже в тапочках подмерзать начали((
Что назначили?  Ты первый день?

нормально вроде))
Актовигин капают. Первый))
Ты тоже на Котина?
Пацанка, с доченькой)))
У меня тоже предлежание хориона было и низкая плацента,, она до сих пор низко
не расстраивайся!
Marisha_V
Zонтик
Marisha_V,  ножки не замерзли?

У меня даже в тапочках подмерзать начали((
Что назначили?  Ты первый день?

нормально вроде))
Актовигин капают. Первый))
Ты тоже на Котина?

Да! Тоже) и тоже первый) так что мы вместе сегодня  в очереди  сидели)))
Marisha_V, да я потом вспомнила 😀
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))
Лора Ромашкина, ага я потом увидела)))
Приехали из магазин и я сразу вырубилась, проснулась только после 😎))
Сейчас голова болит и творог хочу, подсела на первый вкус Домашний
Marisha_V
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))


Как там с размерами? А то мне стыдно уже в своих штанах затасканых ходить (( остальные на живот давят.
Zонтик
Marisha_V
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))


Как там с размерами? А то мне стыдно уже в своих штанах затасканых ходить (( остальные на живот давят.

какой нужен?
У меня 54- интересных моделей мало ((

Где еще можно посмотреть одежду для Б?
Marisha_V, в торговом центре есть отдел, но я там не была, мода мама называется, не только в торгаше много где отделы есть оказывается, на сайт щас зашла
Marisha_V
Zонтик
Marisha_V
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))


Как там с размерами? А то мне стыдно уже в своих штанах затасканых ходить (( остальные на живот давят.

какой нужен?
У меня 54- интересных моделей мало ((

Где еще можно посмотреть одежду для Б?
- у меня 52-54, брала в будумамой в роднике много.
Ветровку купила в обычном магазе, она баллоном с утяжкой внизу, я кулиску распустила и хорошо получилось)
На лето еще в закупке взяла сарафан, примерила, вроде до родов должно хватить запаса.
image.jpg
У меня сегодня лялька там как-будто что-то ковыряет :crazy2:, от этого я в туалет бегаю  чуть ли не каждые 10 минут :razz:
А я сегодня плакать хочу,чет так накатило,с финансами полная попа :cry:
Лора Ромашкина
У меня сегодня лялька там как-будто что-то ковыряет :crazy2:, от этого я в туалет бегаю  чуть ли не каждые 10 минут :razz:
- у меня бьется, больно уже(
Впечатление, что развернулся руками- ногами к миру и колотит что есть сил((
ВрЕдНаЯ.
А я сегодня плакать хочу,чет так накатило,с финансами полная попа :cry:
- в санаторий едете?
Патаха
ВрЕдНаЯ.
А я сегодня плакать хочу,чет так накатило,с финансами полная попа :cry:
- в санаторий едете?
конечно
Девочки, а где купить бандаж дородовый? Чет почитала вас,  хочу приобрести 🙂
ВрЕдНаЯ., всё наладится, не стоит печалиться :angel:
Лора Ромашкина
Девочки, а где купить бандаж дородовый? Чет почитала вас,  хочу приобрести 🙂
я в аптеке брала,но лучше брать там где померить можно
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ., всё наладится, не стоит печалится :angel:
спасибо😇 Чет под вечер накрыло и не отпускает грусть печаль😣
ВрЕдНаЯ., бывает хондра находит...позитивнее нужно думать, мысли материальны 😉 всё будет хорошо!!! :mrgreen:
а я как то ночью выползаю в темку)))))
работа офисная, в основном за компом, но иногода приходится побегать по этажам с документами.....
и к вечеру понимаю, что устала жутко...
Сканис, доброй ночи что ль :смеется: а я бездельница, весь день здесь торчу :crazy2:
Лора Ромашкина
Сканис, доброй ночи что ль :смеется: а я бездельница, весь день здесь торчу :crazy2:
привет))))
я в прошлую Б. тоже часто тусила везде.... а с сыночком сильно не посидишь в инете, у нас кризис 3-х летки..... выживаем
Лора Ромашкина, у меня кода муж езжает тоже целый день на форуме торчу...а как он приезжает ббегать начинаем))) у меня все дела копятся, а потом мы с ним на машинке ббыстро-быстро со всем разбираемся)))
Я за 4 дня его нахождения дома сеодня не выдержала и вырубилась на 4 часа)))
Я сегодня тоже всплакнула. Достала собственная беспомощность и утомляемость((
Полку в шкафу разобрала-спина заболела(
Окно помыла - живот стал тянуть(
За дочкой съездила, в кулинарию зашли- домой еле приползла и в лежку((
Муж вчера себе картошку жарил, сегодня яичницу. Первый раз за 5 лет брака) до этого ужины -святое дело- всегда в наличии были.
А я валяюсь как котик на лежбище и думаю, что же будет дальше...(
Патаха, а дальше будет маленькая ляля, которая как лучик солнышка будет дарить тепло и счастье!
Ну в том что сейчас с тобоц происходит есть доля вины мужа 😉
Marisha_V
Патаха, а дальше будет маленькая ляля, которая как лучик солнышка будет дарить тепло и счастье!
Ну в том что сейчас с тобоц происходит есть доля вины мужа 😉
- это точно!) мне на 8 марта свекровь подарила книгу рецептов, надо мужу передарить))) пригодится ближайшее время))))