2 апреля 2015, 13:27
Патаха, золотые слова :angel:
М@сянька, ты искуситель мой прямо здесь ^-^)))) то УЗИ с полом, то мяско :razz:
М@сянька, ты искуситель мой прямо здесь ^-^)))) то УЗИ с полом, то мяско :razz:
Лора РомашкинаMarisha_Vпрошу прощения, а что да :roll:
Лора Ромашкина, да
Лора Ромашкиная детским лосьоном Bubchen мажу, ещё говорят MamaComfort хорош. В 1ю бер-ть до 38 над ни одной растяжки, а потом бац как поперли, сама ещё виновата бандаж надо было носить(((Лора Ромашкина
Девочки у меня к вам вопрос, вы каким средством мажете свои пузики, чтобы растяжек не было?
что никто не мажет :coolsmiley:
ЛаПуся
Девочки где и какую тушенку вы покупаете? Чтобы ням ням вкусненькая. Раздранили
Лора РомашкинаMarisha_Vпрошу прощения, а что да :roll:
Лора Ромашкина, да
Лора Ромашкина
Marisha_V, в дневной на Котина?
Zонтик
Marisha_V, ножки не замерзли?
У меня даже в тапочках подмерзать начали((
Что назначили? Ты первый день?
Marisha_VZонтик
Marisha_V, ножки не замерзли?
У меня даже в тапочках подмерзать начали((
Что назначили? Ты первый день?
нормально вроде))
Актовигин капают. Первый))
Ты тоже на Котина?
Marisha_V
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))
ZонтикMarisha_V
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))
Как там с размерами? А то мне стыдно уже в своих штанах затасканых ходить (( остальные на живот давят.
Marisha_V- у меня 52-54, брала в будумамой в роднике много.ZонтикMarisha_V
Были сегодня в Кубе в буду мамой купила себе легинсы и футболочку))
Теперь хочу тунику))
Зашли в дочки сыночке, мне понравились цены на детские вещи)))
Как там с размерами? А то мне стыдно уже в своих штанах затасканых ходить (( остальные на живот давят.
какой нужен?
У меня 54- интересных моделей мало ((
Где еще можно посмотреть одежду для Б?
Лора Ромашкина- у меня бьется, больно уже(
У меня сегодня лялька там как-будто что-то ковыряет :crazy2:, от этого я в туалет бегаю чуть ли не каждые 10 минут :razz:
ВрЕдНаЯ.- в санаторий едете?
А я сегодня плакать хочу,чет так накатило,с финансами полная попа :cry:
ПатахаконечноВрЕдНаЯ.- в санаторий едете?
А я сегодня плакать хочу,чет так накатило,с финансами полная попа :cry:
Лора Ромашкиная в аптеке брала,но лучше брать там где померить можно
Девочки, а где купить бандаж дородовый? Чет почитала вас, хочу приобрести 🙂
Лора Ромашкинаспасибо😇 Чет под вечер накрыло и не отпускает грусть печаль😣
ВрЕдНаЯ., всё наладится, не стоит печалится :angel:
Лора Ромашкинапривет))))
Сканис, доброй ночи что ль :смеется: а я бездельница, весь день здесь торчу :crazy2:
Marisha_V- это точно!) мне на 8 марта свекровь подарила книгу рецептов, надо мужу передарить))) пригодится ближайшее время))))
Патаха, а дальше будет маленькая ляля, которая как лучик солнышка будет дарить тепло и счастье!
Ну в том что сейчас с тобоц происходит есть доля вины мужа 😉