Лора Ромашкина
Патаха
Zонтик, ты в больнице, что ли? Я все пропустила..
мы вдвоём видать пропустили :не знаю:
Да я что-то сама не заметила, как стихушничала в этой суете. В общем на дневной стационар меня Г. определила. Да я всего там полчаса была, без учета ожидания в очереди.
Меня особенно ничего сейчас не беспокоит, кроме того, что болит поясница ((( у меня там камушек в почке, грешу на это, но до Б. не беспокоило, хотя он там не первый год.
И периодически тянет где-то там внизу живота, то в районе яичников, то еще где-нибудь, если это нормально, то я потерплю)
Мне собственно сегодня только укол дропаверина поставили после осмотра на кресле, и я сразу домой в кроватку на боковую.