Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 9 из 38
Лора Ромашкина
и еще вопрос, я прописана на АМЗ к кому РД я отношусь и РД№7 это какой, где он находится чет найти не могу :не знаю: Заранее спасибо 🙂


Я наблюдаюсь на Доватора, спросила у Г к какому РД относимся? На что она мне ответила, сейчас нет распределения. Вам выдают сертификат и Вы сами решаете в какой РД идти.
Сканис, поздравляю!!!! Спокойной беременности)
Ane44kin
Лора Ромашкина
и еще вопрос, я прописана на АМЗ к кому РД я отношусь и РД№7 это какой, где он находится чет найти не могу :не знаю: Заранее спасибо 🙂


Я наблюдаюсь на Доватора, спросила у Г к какому РД относимся? На что она мне ответила, сейчас нет распределения. Вам выдают сертификат и Вы сами решаете в какой РД идти.
- когда наблюдалась на воровского в жк 1, меня с подозрением на подтекание увезли в 5 на чгрэс (типа территориально отношусь).
А потом получила печать в 9 и рожала там бесплатно и без проблем еще 10 дней в опб отлежала (дома плохо себя чувствовать в 39 нед начала).
Лора Ромашкина
Люлика
я тоже 21 апреля иду на второй скрининг))) планирую в ОПЦ.

Мы втроём значит пол малышей узнаем, ну дай Бог того, кого хочется каждой))) мне дочку, М@сянька, сыночка, Люлика, а вы кого хотите?))))
Сканис, добро пожаловать и лёгкой вам беременности!!!!!

ну сыночек есть, так что можно и девочку, но если будет еще один сынок, то ни капельки не расстроюсь!
Лора Ромашкина
Патаха
Zонтик, ты в больнице, что ли? Я все пропустила..

мы вдвоём видать пропустили :не знаю:


Да я что-то сама не заметила, как стихушничала в этой суете. В общем на дневной стационар меня Г. определила. Да я всего там полчаса была, без учета ожидания в очереди.
Меня особенно ничего сейчас не беспокоит, кроме того, что болит поясница ((( у меня там камушек в почке, грешу на это, но до Б. не беспокоило, хотя он там не первый год. 
И периодически  тянет где-то там внизу живота, то в районе яичников, то еще где-нибудь, если это нормально,  то я потерплю)
Мне собственно сегодня только укол дропаверина поставили после осмотра на кресле, и я сразу домой в кроватку на боковую.

ЛаПуся, Таня,  выздоравливай! Хотя, может все-таки пронесло и это реакция на выбросы...

Я не успела освоиться) полчасика и домой )
Ane44kin
Лора Ромашкина
и еще вопрос, я прописана на АМЗ к кому РД я отношусь и РД№7 это какой, где он находится чет найти не могу :не знаю: Заранее спасибо 🙂


Я наблюдаюсь на Доватора, спросила у Г к какому РД относимся? На что она мне ответила, сейчас нет распределения. Вам выдают сертификат и Вы сами решаете в какой РД идти.


А мне девочка сказала, если бы всё было так все бы рожали на ЧМз. Я даже расстроилась, т.к тоже хочу сама выбрать.
Надоела работа,завидую тем,кому скоро в декрет,и не работать совсем-нельзя,кредиты,устала я в общем
А меня в погоде нашей радует Солнышко. И если не считать того, что воздух очень вредный, на улочке так хорошоооооо! Я балдею.. но лишний раз много не гуляю, пока берегу себя.
:рай: :рай: :рай:
Katty74
Надоела работа,завидую тем,кому скоро в декрет,и не работать совсем-нельзя,кредиты,устала я в общем

У тебя офисная работа?

А то я подумала девочки, кто по работе всё время носится с места на место или всё время на ногах-как им наверное тяжело в беременность , ведь тяжелее чем нам, кто сидит..
Zонтик
Katty74
Надоела работа,завидую тем,кому скоро в декрет,и не работать совсем-нельзя,кредиты,устала я в общем

У тебя офисная работа?

Нет,я на машине работаю,6 дней в неделю за рулем,не подумайте что таксистка)))
Katty74, тяжело же?(
У нас в частном секторе есть примерно 1 км разбитой дороги- у меня каждый день матка в тонусе от тряски, когда его проезжаю((
Капец, растрясывает((
Katty74
Надоела работа,завидую тем,кому скоро в декрет,и не работать совсем-нельзя,кредиты,устала я в общем

+10000
аналогично
Патаха
Katty74, тяжело же?(
У нас в частном секторе есть примерно 1 км разбитой дороги- у меня каждый день матка в тонусе от тряски, когда его проезжаю((
Капец, растрясывает((

Если просто езжу,не по работе,то не тяжело,за рулем люблю ездить)))
Ane44kin
она мне ответила, сейчас нет распределения. Вам выдают сертификат и Вы сами решаете в какой РД идти.

так вот я читаю и не понимаю этого всего :не знаю:, туплю :idiot2: :не знаю:куда хочешь тоже не так-то легко попасть...Я прописана хрен знает где, рядом с Фёдоровкой, но там не жила никогда, а живу на ЧТЗ, в первую Б и в ж/к на Котина ходила и в РД8 без проблем попала,когда его закрывали в РД5 ложили в ОПБ, в этот раз я так же к ж/к на Котина отношусь, но когда скорую вызвала меня увезли в РД5 (точнее в гинекологию туда), т.к. он дежурный был, так вот там дежурный врач так на докторов со скорой ругала/орала :tickedoff: типа " она прописана на АМЗ туда ее и везите"  :crazy2: вот я и думаю в итоге меня в какой РД в этот раз отправят, 8ка к моему сроку будет закрыта, если верить инфе что у нас на 1ой странице
ЛаПуся
Katty74
Надоела работа,завидую тем,кому скоро в декрет,и не работать совсем-нельзя,кредиты,устала я в общем

+10000
аналогично

а я уволилась....после месяца лежаний то в одной гинекологии то в другой, поняла,что на работе уже косо смотрят и просто уволилась :crazy2: вот такая дурочка :смеется:
Лора Ромашкина, очень смелое решение, но  здоровее будешь)))
Zонтик
Лора Ромашкина, очень смелое решение, но  здоровее будешь)))

жаль конечно работу...6 лет с лишним там отработала :-|, но теперь я, как в фильме "Добби свободен"  😀
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...
Annuta
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...

давайте))) а у меня ленивый обед макароны с тушёнкой :смеется:чет мне так тушенки магазинной захотелось :crazy2:
Annuta
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...

я вчера солянки наварила,и муж попросил макароны фаршированные,как они,канелоне кажется)))а и печенка жареная,вкусно))))
Лора Ромашкина
Девочки у меня к вам вопрос, вы каким средством мажете свои пузики, чтобы растяжек не было?

что никто не мажет :coolsmiley:
а я не знаю даже что хочу, была мысль идти после работы в магазин с голодными глазами, может че и надумаю
Лора Ромашкина
Лора Ромашкина
Девочки у меня к вам вопрос, вы каким средством мажете свои пузики, чтобы растяжек не было?

что никто не мажет :coolsmiley:
Лора Ромашкина, я в первую Б мазала - толку не было! Сейчас не мажу
Katty74, мммм макароны вкусно звучат ^-^ Annuta,  :смеется:
Annuta, я мазала в первую Б не помню каким-то кремом,всё было ок, ни одной растяжки, потом в ОПБ стали ставить актовегин в капельницах, деть стал резко расти и за неделю у меня кожа на животе просто на глазах порвалась :cry:
Лора Ромашкина
Annuta
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...

давайте))) а у меня ленивый обед макароны с тушёнкой :смеется:чет мне так тушенки магазинной захотелось :crazy2:

У нас вчера такой же ленивый ужин был и соответственно сегодняшний обед и ужин.  Только тушенка домашняя из курицы.  С магазинной и я бы не прочь)) а то кости в курице раздражают.

Девчонки, а кто сейчас что пьет? От кофе все отказались?  Я сначала  и от чая тоже, но без чая не могу ((  делаю некрепкий, до Б.без сахара пила несколько  месяцев, а сейчас  1 ложечку на 330гр позволяю себе.

Фантазия на приготовление еды порой заканчивается совсем..  
Хочу салат какой нибудь  оливье или мимозу.



Zонтик
Лора Ромашкина
Annuta
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...

давайте))) а у меня ленивый обед макароны с тушёнкой :смеется:чет мне так тушенки магазинной захотелось :crazy2:

У нас вчера такой же ленивый ужин был и соответственно сегодняшний обед и ужин.  Только тушенка домашняя из курицы.  С магазинной и я бы не прочь)) а то кости в курице раздражают.

Девчонки, а кто сейчас что пьет? От кофе все отказались?  Я сначала  и от чая тоже, но без чая не могу ((  делаю некрепкий, до Б.без сахара пила несколько  месяцев, а сейчас  1 ложечку на 330гр позволяю себе.

Фантазия на приготовление еды порой заканчивается совсем.. 
Хочу салат какой нибудь  оливье или мимозу.





я паз в неделю позволяю себе кофе с молоком,не чаще
я вчера натушила капусты с морковкой в мульте (давно хотела, но руки не доходили), подсела на творог хомутининский 5% (ем каждый вечер грамм 100 с добавлением мороженных ягод :mrgreen🙂
Zонтик, от кофе отказалась, чай пью с молоком и с сахаром, ну если конфетка или булка и т.п без сахара
у меня фантазии на счет еды никогда особой не было :не знаю: и я восхищаюсь теми у кого она есть и готовят с удовольствием :рай:,у меня всё как-то муж любит готовить, сейчас работает он (вахтой) мы с сыном вдвоем, слава Богу ни привереда он и кушает,что я приготовлю :-D
мама женя, а тушили просто на функции тушение? Тоже что ль попробовать изобразить, капуста есть и морква))))
Лора Ромашкина
Annuta
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...

давайте))) а у меня ленивый обед макароны с тушёнкой :смеется:чет мне так тушенки магазинной захотелось :crazy2:

я тоже хочу тушенки но как в СССР и холодую прям из банки  :смеется:
а я хочу селедки под шубой,но муж не ест майонез,а себе одной готовить не хочу
Zонтик,я о кофе совсем отказалась. чай пью с 1ч.л. сахара иногда с медом или лимоном (но редко т.к. организм не очень воспринимает)
соки и компоты не могу
а вот вода вода вода на ура

салатики тоже ем с удовольствием особенно мемозу (хотя до Б не очень ее ела)
Katty74 , я вообще не хочу селедку уже месяца 2, сама удивляюсь.
мама женя
я вчера натушила капусты с морковкой в мульте (давно хотела, но руки не доходили), подсела на творог хомутининский 5% (ем каждый вечер грамм 100 с добавлением мороженных ягод :mrgreen🙂

а где ты такой творог берешь?
От ваших рассуждений про тушеную капусту я поняла что захотела бигус, только никогда его не готовила. . Пойду рецептик гляну на будущее
Zонтик
От ваших рассуждений про тушеную капусту я поняла что захотела бигус,

в гинекологии давали, чет меня ваще не впечатлил  :razz:
Лора Ромашкина
Annuta, я мазала в первую Б не помню каким-то кремом,всё было ок, ни одной растяжки, потом в ОПБ стали ставить актовегин в капельницах, деть стал резко расти и за неделю у меня кожа на животе просто на глазах порвалась :cry:
Лора Ромашкина, думаю, если есть предрасположенность к растяжкам, то хоть мажь, хоть нет - все равно будут! У моей подруги хорошая эластичная кожа после 2х детей ни одной растяжки на животе, зато грудь вся  в хлам
Лора Ромашкина , да на тушении. сначала капусту с солью помяла в отдельной чашке, а в это время обжарила слегка морковку с луком и потом туда капуста. затем переключила на функцию тушение, хватает минут 30-40.
ЛаПуся , творог беру в Кировском, там есть отдел с продукцией из Хомутинино. баночку творога делю на два приема, еще и сметану их же добавляю. кефир только их сейчас пью, он не кислый и без крупинок :mrgreen: