Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 19 из 38
День чудесный!!! Всем гулять и радоваться)))
Всем бодрого утра))))
Сегодня вербное воскресенье)
Доброе утро, девочки! С Вербным Воскресеньем вас!!
Девочки!! Всех с праздником!! Где-то в темке видела, что писали про робот-пылесос... Тоже задумываемся о покупке такого. Может быть кто-то может посоветовать где брать и какой. Спасибо!!
elenochka174
Девочки!! Всех с праздником!! Где-то в темке видела, что писали про робот-пылесос... Тоже задумываемся о покупке такого. Может быть кто-то может посоветовать где брать и какой. Спасибо!!
Я писала про робота, у нас фирмы iRobot, раньше считала игрушкой и что плохо убирает, убирает хорошо! Правда когда следишь за ним напрягает что какую то часть комнаты игнорирует, где проедет 10 раз, а где 1, для меня спасение! У нас еще кот Мейн-кун шерсти от него ого-го. Запустил в комнату двери закрыл и забыл. Иногда приходится турбо-щеткой и обычным пылесосом проходить ковер в детской, но это раз в 2 недели, наверно. На кухню каждый день пускаем, бывает даже дважды
Gretka, шрсть от кота в щетках не запутывается? Как часто приходится сами щетки чистить?
У нас голден и кошка, шерсти тьма...ттоже думала робота купить,  но меня отговорили- сказали от шерсти не спасет
Писала, писала и закрыла вкладку...



Больше всего наматывается как раз на щеточку с кисточками, её можно почисть не откручивая, 3 секунды. Валики которые по-середине и нас разрезают и волосы и шерсть, И верхний белый ролик, я забываю про него, муж чистит. По середине 2 ролика, мне кажется вчера их первый раз почистили...  

От шерсти меня очень спасает, хотя сомневалась если честно когда купили. Сейчас большой пылесос включаю 1 раз в две недели, и то только на ковер в деткой и для трудных мест, например под обувной полкой.
Опять же, думаю, зависит от например фирма Lg (ничего против них не имею) у них очень много техники, что то дорабатывают, усовершенствуют, а у iRobot только пылесосы и занимаются только ими.
Покупая пылесос, например фирмы смаил за 3000 и ждать от него многое, наверно это не возможно, да, цена у irobot кусачая, особенно после скачка $, но со своей спиной я ни капельки не пожалела.
Gretka, большое спасибо!!! А iRobot примерно сколько стоит?
elenochka174
Gretka, большое спасибо!!! А iRobot примерно сколько стоит?
От 23 000, почитай про другие фирмы, может зря я их ругаю   😉
Gretka, спс!! Обязательно займусь)
В общем, не стала парится. Поставила булгур в режиме плов в мультиварке с морковкой и чесночком. Посмотрим)
Девочки что нам можно от головы?  Сегодня голова весь день болит и все сильнее и сильнее.  Уже сил нет терпеть. Парацитамол не помогает. Уже 2 выпила. А голова ща взорвется.
У меня муж ж удумал в комнаты ковралин постелить  :crazy2:
я ему предложила сначала кирби купить)))
ЛаПуся
Девочки что нам можно от головы?  Сегодня голова весь день болит и все сильнее и сильнее.  Уже сил нет терпеть. Парацитамол не помогает. Уже 2 выпила. А голова ща взорвется.

может давление?
Попробуй горячий душ
Marisha_V,давление Померила.  Нормальное.
ЛаПуся, попробуй душ и полежать в тишине и полумраке
ЛаПуся
Девочки что нам можно от головы?  Сегодня голова весь день болит и все сильнее и сильнее.  Уже сил нет терпеть. Парацитамол не помогает. Уже 2 выпила. А голова ща взорвется.
Но-шпу добавь, и если вообще ни как я спасалась ибуклин. В 1 и 2 триместр по показаниям польза и далее как обычно, в 3-М запрещен, но это если в крайнем случае. Мне 1/2 таблетки хватало, эффект минут через 20.

У меня сегодня тоже голова болела, со вчерашнего дня... Вчера выпила парацетамол не помог, сегодня наклонить голову не могла
М@сянька
В общем, не стала парится. Поставила булгур в режиме плов в мультиварке с морковкой и чесночком. Посмотрим)

Не моя крупа.. Напоминает перловку. Съем, но больше не буду покупать..
ЛаПуся, парацетамол, потом в душ минут на 15. И прям массаж головы водой... Чем дольше, тем лучше.. Если не поможет второй раз.. Постепенно отпускает..
У меня тоже уже 2 дня голова болит. Парацетамол вчера не помог, сегодня пить не стала.
Причем с утра просыпаемся, завтракаем и у меня начинается такое состояние как будто я пол ночи не спала, жуткая лень, сонливость и больная голова!!!
Погуляли в обед замерзли, чуть получше стало
У меня один день после сильнейшей головной боли поднялась температура, под вечер. Очень сильно нереально просто голова болела :cry: давление было в норме, но голову хотелось отрубить...Выпила детский парацетомол в сиропе, в итоге и голова прошла и темпа стала потом 35.7 :crazy2: что это вообще было не знаю :не знаю:
Сегодня активный день.

Съездили на дачу, пожарили семги, крылышек, шейку свиную (шейка замечательная, хотя брала впопыхах в Молнии вчера, мариновала сама). У меня лицо сгорело на солнце!)
Не накрасилась и приехала с красными щеками и подбородком)
Привезли к нам бабушку, оставили с дочкой и отправились в Органный. ПонЯла, что уже не могу долго сидеть на твердом-спина отваливается((
Потом сходили в Апельсин (фото в соседней теме).
Потом по магазинам-еле нашли живой квас!
Приехали домой-муж с мамой быстро побежали в теплицу сажать редиску))))
Я в этом году не садовод, а у мужа первый опыт)))
Нарубала окрошку быстро-быстро, наелись и все, меня не кантовать, при пожаре выносить первой)))
Пошевелиться не могу))))
У меня второй день болит поясница. И живот тянет.. сильно страшно?
М@сянька
У меня второй день болит поясница. И живот тянет.. сильно страшно?
- та же ерунда...
Патаха, ничего себе какой активный день))))
М@сянька
У меня второй день болит поясница. И живот тянет.. сильно страшно?

у меня с пт так...в пн буду врача пытать (((
Патаха
Сегодня активный день.

Съездили на дачу, пожарили семги, крылышек, шейку свиную (шейка замечательная, хотя брала впопыхах в Молнии вчера, мариновала сама). У меня лицо сгорело на солнце!)
Не накрасилась и приехала с красными щеками и подбородком)
Привезли к нам бабушку, оставили с дочкой и отправились в Органный. ПонЯла, что уже не могу долго сидеть на твердом-спина отваливается((
Потом сходили в Апельсин (фото в соседней теме).
Потом по магазинам-еле нашли живой квас!
Приехали домой-муж с мамой быстро побежали в теплицу сажать редиску))))
Я в этом году не садовод, а у мужа первый опыт)))
Нарубала окрошку быстро-быстро, наелись и все, меня не кантовать, при пожаре выносить первой)))
Пошевелиться не могу))))

ааааааа только в соседней темке написала, что хочу шашлык и торт))))
Патаха, скоро после таких описаний к тебе будет стягиваться толпа беременных)))
Патаха, вот ничего себе какое хорошее вербное воскресенье!
Marisha_V
М@сянька
У меня второй день болит поясница. И живот тянет.. сильно страшно?

у меня с пт так...в пн буду врача пытать (((
папаверин или но-шпу,  и смотря как живот тянет, если по бокам ничего страшного, если болит, то теплый душ.  У меня такое было + тонус на прошлой неделе, кто то из девочек писал, что помогает теплая ванна, я полежала минут 30 и красота... Все прошло
Кстати, про ванну. У нас только душевая. Вот думаю, как там размещать ванночку для малыша. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
М@сянька
Кстати, про ванну. У нас только душевая. Вот думаю, как там размещать ванночку для малыша. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
Вериант ванночка на подставке, дороже, но выход

Подставку видела где -то за 700р, сейчас найти не могу
Gretka
М@сянька
Кстати, про ванну. У нас только душевая. Вот думаю, как там размещать ванночку для малыша. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
Вериант ванночка на подставке, дороже, но выход

Подставку видела где -то за 700р, сейчас найти не могу
+1
У нас была и большая треугольная ванна и душевая кабина. Мыли в ванночке на подставке CAM. Очень удобно. Ванна со сливным шлангом и подставкой под необходимое. Спина сказала "спасибо".
Доброе утро пузики карапузики :рай:
У меня сын заболел, горло  :sad: врача вызвала
Доброе утро!
Лора Ромашкина, не болейте!!!

Патаха, у нас такая же суббота была с шашлыками, посадкой редиски (садила я))) и окрошкой)) Ох, и хорошо, когда есть загородная жизнь)))
Ane44kin, спасибо :рай: тоже хочу шашлык;(
Доброе утро

Кто знает, кода уже тепло будет?!?
Я с утра злая...мужу на работе дают путевку на Мальты на 2х, вылет в июне. А в 30 недель я точно ни ккуда нне полечу  :cry: :cry: :cry:
хочу солца чтоб прям насквозь пропитаться витамином Д
Лора Ромашкина, пусть сыночек скорее поправляется
Marisha_V, спасибо :рай:
в мае точно тепло будет))) вот засада с путёвкой :tickedoff:
Я наконец-то взяла талон к лору , завтра пойду, останется стоматолог и всё :ура:
Вчера сходили с мужем на второй скрининг к Мещерякову. Очень он какой то неразговорчивый, все время молчал( но главное что все хорошо и никаких проблем у нас нет))))