Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 31 из 38
Алекся
сегодня позвонила Г.сказала прийти что то ей моя кровь не понравилась (хочет к генетику направить) 🙁
что то расстроилась я 🙁

а Г еще ж не ходили, чем именно ей кровь-то не понравилась, может и нет причин бежать к генетику :не знаю:
Вжииик, значит мне повезло! 🙂 В Лотосе мне на следующий день предлагали на прием прийти, а в РЗ в тот же день было время. Она такая спокойная, что к ней можно за любые деньги идти. Внушает доверие и успокаивает!

Моей Г тоже кровь моя не понравилась, я точно знала, что она меня к генетику отправит, но у меня еще и возрастной риск.
Лора Ромашкина,)))) Бывает, но что-то рано тебя накрыло)))
Я вот пока с дочей на б/л отвыкла от работы так что сегодня на 5 минут зашла меня как-то не порадовало((((( а еще месяц работать!!!)))
Больничный продлили - я тайно даже рада.... :ой засмущали:
Лора Ромашкина
а у меня что-то с головой :idiot2:, точнее я не знаю я заговариваюсь, ну могу забыть, как простые вещи называются, к примеру попрошу сына подать вилку, и понимаю, что забыла/не знаю :не знаю:, как называется она (вилка) и стою туплю :uglystupid2🙁(( это какой-то ппц.....или слова ваще местами переставляю...Чет мне страшно уже, я тупею реально :uglystupid2:
еще бывший муж к сыну приедет, услышит мой такой очередной перл с мычанием "ммммм Рооом, ну это блин как ее ну вот это" и говорит мне он- нннндаааа 😀, а то ли еще будет :crazy2: у меня совсем паника :-|
у меня муж надо мной ржет,я бывает даже два слова в одно слепляю :2funny:
Вжииик, я честное слово ваще в шоке, что меня "накрыло" боюсь, как бы не отупеть совсем :crazy2:
ВрЕдНаЯ., два в одно это круто :2funny:
Iskrinka74, привет! Поздравляю! И добро пожаловать! 
Лора Ромашкина
Вжииик, я честное слово ваще в шоке, что меня "накрыло" боюсь, как бы не отупеть совсем :crazy2:
ВрЕдНаЯ., два в одно это круто :2funny:


Я и раньше  была немного рассеяна, но терерь мне кажется  вообще кошмар.. все время где то витаю, вчера у мужа окончательно  лопнуло терпение, когда я спросонья наступила на лужу возле чашки с водой у кота и уронила на пол фруктовое желе то ли испугалась то ли руки дырявые, как то это мгновенно  произошло. И это не первый случай такой...

У меня клиентки беременные отжигали раньше - напрочь забывали про свою запись, я уже потом им напоминать начала особо отличившимся, чувствую что и меня эта рассеяность не обходит стороной (((
Zонтик, а вот интересно почему так :uglystupid2:? надо поискать в инете и почитать, мож какие витамины пропить :не знаю:
кстати про витамины, фольку до сколько недель кто пил? Я вчера на приеме спросила Г мне сказала,что с фолькой можно перерыв сделать...а чего ее потом опять пить что ль :crazy2: долго вроде как-то
Zонтик,Оля привет.
как ты себя чувствуешь? еще ходишь на дневной?
у меня вроде все норм, кроме таксикоза. он меня уже достал.
Лора Ромашкина
Zонтик, а вот интересно почему так :uglystupid2:? надо поискать в инете и почитать, мож какие витамины пропить :не знаю:
кстати про витамины, фольку до сколько недель кто пил? Я вчера на приеме спросила Г мне сказала,что с фолькой можно перерыв сделать...а чего ее потом опять пить что ль :crazy2: долго вроде как-то
я читала.что мозг настраивается на беременность и лишнее отсекает :смеется:
По поводу фольки,мне зав. консультации сказала,ее есть смысл пить только до 12 недель 🙂
ВрЕдНаЯ., у меня была угроза :-|, мне ее в больнице ударной дозой давали, вроде как, она при угрозе помогает (с плацентой именно проблемы) до вчера пила по одной таблетки, а теперь вот перестала и думала,что больше  ее пить не буду :не знаю:
Всем, добрый-добрый день!

svedlanka
Девочки а приданное для своих малышей уже начали покупать????  и в чем планируете выписываться из роддома?


я купила 3 слипика, 1 комбезик на синтипоне, и 1 комбез-мишка типа велософт, коляску купили, но накосячили с расцветкой, в воскресенье отправлять обратно наверно будем... а может и нет...
мы июльские, готовлю 2 варианта на выписку по легче и на прохладу, думаю слипик+комбезик+шапочка это на прохладу, слипик+ шапочкаи + пледик это на тепло
Gretka, покажи что заказывала и что пришло)))


У меня вроде отлегло про коляски и пр... Птаха в соседгей темке видео на коляску кинула и меня сновзацепило)))
Где в че CAM можно посмотреть?
как же уже хочется ляльке нашей обновки то покупать🙂
Дарья_Т
как же уже хочется ляльке нашей обновки то покупать🙂

ага...очень хочется...
завидую девочкам кто уже покупает...
все смотрю смотрю и облизываюсь...эх...
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...


ГЫЫЫ)))
Классно!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...
Да ладно :shock: Вот это счастье,ПОЗДРАВЛЯЮ :ура: :ура: :ура: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...

:ура: :ура: :ура: вот ЗДОРОВО :рай: у вас ведь были предположения, что так и будет 😉
Лора Ромашкина
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...

:ура: :ура: :ура: вот ЗДОРОВО :рай: у вас ведь были предположения, что так и будет 😉

нет, не было никаких предположений.
даже в родне не было таких случаев.....
Сканис, мммм, значит я вас перепутала с другой беременюшкой из нашей темки, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! клёво ж :рай:
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...

Поздравляю!!!!!  :ура: :ура: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...
офигеть))) поздравляю))
спасибо девочки, меня конечно все это пока совсем не радует - осознание придет чуть позже
пока только шок
Сканис,это же круто🙂 поздравляю🙂
Сканис
спасибо девочки, меня конечно все это пока совсем не радует - осознание придет чуть позже
пока только шок


почему то понимаю тебя🙂 тут реально надо осознать и принять🙂
Сканис, Первые детки!??
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...
КРУТО!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...

поздравляю. это же круто....
двоейное счастье...
Лора Ромашкина
Сканис, мммм, значит я вас перепутала с другой беременюшкой из нашей темки, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! клёво ж :рай:

это вроде Дарья_Т, думает что у них двойня.
да, Дарья?
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...
- здорово! Поздравляю! Понимаю, что в шоке, но это счастье двойное, правда)
Вжииик
Сканис, Первые детки!??

боюсь ошибится, но вроде Сканис, писала, что первый сын, где-то года 3.

ЛаПуся
Лора Ромашкина
Сканис, мммм, значит я вас перепутала с другой беременюшкой из нашей темки, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! клёво ж :рай:

это вроде Дарья_Т, думает что у них двойня.
да, Дарья?

вот кто-то же писал про возможность двойни ^-^
Девочки, голова ни у кого не болит?
Gretka, я умираю просто от головной боли.
Gretka, нет, слава Богу не болит🙂
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...

Здорово! Поздравляю!
Gretka
Девочки, голова ни у кого не болит?

У меня сегодня весь день голова болит и давление упало до 90/60, прям не знаю как с ней справляться, таблетки пить неохотно(((( кто как с пониженным давлением борется?
Сканис
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...


уХ ты!!! Поздравляю вас!!! Счастья и ответственности прибавится вдвойне)
Gretka
Девочки, голова ни у кого не болит?

Болит голова и горло опять у меня((( Муж на бл с сегодняшнего дня, только сын в садик ходит))