10 апреля 2015, 03:48
Marisha_V- ага, просто кровь из вены натощак. Результаты глик. Гемоглобина не должен быть выше результата сахара натощак. ( У меня 5,3 поставили преддиабет).
Патаха, спасибо.
Ты же аго сдавала?
Marisha_V- ага, просто кровь из вены натощак. Результаты глик. Гемоглобина не должен быть выше результата сахара натощак. ( У меня 5,3 поставили преддиабет).
Патаха, спасибо.
Ты же аго сдавала?
Medeya
Marisha_V, а если конверт с прорезью для ремня? Сейчас в большинстве такие.

Marisha_V
Medeya, А как в нем ремни на плечах закреплять?
Medeya
Marisha_V, у Керри написано, что есть размеры 50, 56, 62.
Ane44kin
Девочки, а конверт кто-нибудь планирует покупать?? Подружка у меня рожает тоже летом, говорит что будет в комбез одевать и все) а я вся в раздумьях по поводу конверта....

Medeya
Вжииик, а размер какой у керри как на фото?
Сканисвот это здорово!!!!! хотя и страшно ^-^
Девочки я вернулась с Узи -
я в шоке...... пока не могу придти в себя....
у нас двойня...
Marisha_V
Вжииик, прикпепи пож фотку через файлообменник умеея она не открывается