10 апреля 2015, 08:56
Лора РомашкинаКо мне на "ты" :coolsmiley:
Gretka, 😀 может вам ветеринаром стать 😉 я так же сама себе заключение с зубом сделала, стоматолог потом говорит-мммм надо же и точно! ^-^
Нее... Я животных сильно люблю, мне их всех жалко, после того как умер попугай ревела 2 месяца. И это в 29 лет.
Меня Г отправила к терапевту, т.к я заболела, она меня спрашивает чем лечитесь я ей полный список, ну молодцы все правильно делаете, у меня нет улучшений, что мне можно от кашля, выпросила, чтобы она мне стодаль назначила :shock: