30 марта 2015, 15:26
ЛаПуся, я тоже сама вызывала, невмоготу было((
От хваленого хофитола желчный болел- разогнуться не могла.
Терпела в общем. Подбирала еду от которой не сильно воротило.
От хваленого хофитола желчный болел- разогнуться не могла.
Терпела в общем. Подбирала еду от которой не сильно воротило.