Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 6 из 38
Патаха, я выпила сейчас сироп парацетомола детский, спасибо за советы!!!
Девочки выздоравливайте!!!!И детишкам скорейшего выздоровления :рай:

Мы сегодня с ребенком выписываться пойдем,еще и путевку в санаторий сыну выделели :ура:
ВрЕдНаЯ., оооооо клёво, с путевкой вас🙂
ВрЕдНаЯ.
Девочки выздоравливайте!!!!И детишкам скорейшего выздоровления :рай:

Мы сегодня с ребенком выписываться пойдем,еще и путевку в санаторий сыну выделели :ура:
- класс! Когда и куда поедете?
Патаха
ВрЕдНаЯ.
Девочки выздоравливайте!!!!И детишкам скорейшего выздоровления :рай:

Мы сегодня с ребенком выписываться пойдем,еще и путевку в санаторий сыну выделели :ура:
- класс! Когда и куда поедете?
Звездочка вроде,тот что на Л.Чайкиной.
Надеюсь успеем санаторную карту до 6 числа оформить :sad:

Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ., оооооо клёво, с путевкой вас🙂
спасибо ☺
ВрЕдНаЯ.
Патаха
ВрЕдНаЯ.
Девочки выздоравливайте!!!!И детишкам скорейшего выздоровления :рай:

Мы сегодня с ребенком выписываться пойдем,еще и путевку в санаторий сыну выделели :ура:
- класс! Когда и куда поедете?
Звездочка вроде,тот что на Л.Чайкиной.
Надеюсь успеем санаторную карту до 6 числа оформить :sad:

Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ., оооооо клёво, с путевкой вас🙂
спасибо ☺
-
Можно успеть. Бегом к терапевту, она дает список врачей и направление на анализы и на ЭКГ. И бегом-бегом всех И обратно к терапевту.
Я платно делала, а мама дня за 4 в поликлинике ГКБ 1 оформляла.
Патаха,ну вот сегодня на прием,возьму направления на анализы,завтра из сдадим.Вот только не знаю как с экг быть,там с талонами проблема :sad:
ВрЕдНаЯ. платно не вариант?
У нас в поликлинике есть кабинет платных услуг,  170 руб вроде экг стоило, если не подняли.
Девочки, всем здоровья! Мы тоже сегодня выписались с больничного и сразу в садик потопали, но заберу сразу после сончаса, т.к. ушел весь в слезах((((

ВрЕдНаЯ., а путевку всем можно получить? или мы маленькие еще??
девочки, я сегодня подвиг совершила.
прошла 4 врачей и экг за 2,5 часа
бррр
больше не хочу в эти очереди
все люди дикие какие-то
Девочки, а я завтра работаю последний день и отпуск!!! :ура: сижу, вообще ничего не хочется делать  🙂
Девочки, всем привет!!!
Кто болеете сами и детки желаю скорейшего выздоровления!!!
Уже весна, солнышко, скорее бы заразы все отпали!!!!
А я сегодня первый день на работе после отпуска, дочка в садик пошла, папа у нас еще дома до 6го, но дочка ни в какую не хочет дома сидеть, в садик просится.
Ane44kin, представляю как твоему малышику тяжело ходить, тем более после сидения с мамой.
Я свою только в 3,8 решилась отдать, все разные поводы придумывала.
Нюша*, классно!! рада очень за тебя!!! Мне еще 2 месяца работать((((
ЛаПуся
девочки, я сегодня подвиг совершила.
прошла 4 врачей и экг за 2,5 часа
бррр
больше не хочу в эти очереди
все люди дикие какие-то
- героиня) я вот поэтому в этот раз встала на учет в 15 нед, если б раньше- то точно в токсикозном порыве зашибла кого-нибудь.
Я помню как наорала на папашку, который посреди дороги к садику припарковался- прям как фурия налетела, хоть и спокойная обычно)
Патаха
Zонтик, мне чем меньше, тем лучше.
Изначальный вес и так большой.
Но с другой стороны, сидеть на гречке без соли и корочке хлеба тоже не хочется)
Вот и маневрирую, что бы укладываться в норму 250-300 гр/неделю.
Знаю, что после 28 недели меня попрет)

Но столько сколько я набрала за прошлую Б- точно не хочу!!!(30 кг)
/quote]Патаха, я в отпуске отъелась, завтра на явку, сегодня на вареной грудке куриной, твороге и йогурте без наполнителей. Тоже стараюсь следить за тем, что ем. В первую Б 20 кг набрала, из них после ГВ 15 скинула, 5 так и остались со мной!
Annuta, Спасибо! надеюсь, что не заскучаю дома  🙂
Ane44kin
Девочки, всем здоровья! Мы тоже сегодня выписались с больничного и сразу в садик потопали, но заберу сразу после сончаса, т.к. ушел весь в слезах((((

ВрЕдНаЯ., а путевку всем можно получить? или мы маленькие еще??
мы как часто болеющие,в первый раз попали в 3 или 4 года,уже не помню.Спроси у своего педиатра,есть бесплатные есть и платные
У меня сынок уже 2 ночи не спит, пинается! и сейчас покоя нету, с утра с ума сходит! в чем может быть причина?? давление у меня в норме 110/70, 100/60. Меня вообще ничего не беспокоит, но почему ему не спокойно?? Не понимаю......
Нюша*
Девочки, а я завтра работаю последний день и отпуск!!! :ура: сижу, вообще ничего не хочется делать  🙂

как я вам завидую.
я бы хоть ща в отпуск и в декрет, но мне еще так далеко.
конечно зная себя я бы дома ела и спала, а надо двигаться двигаться двигаться
я в первую Б набрала 13кг, сбросила после родов 8 кг, 5 со мной так и остались
а тут я до Б поправилась на 10кг, ща вес стоит, но за Б думаю поправлюсь кг на 15 (больше мне не надо) и не знаю как былу это все сбрасывать.
для меня чем меньше тем лучше
Девочки я из соседней темки Весна-Лето, читаю вас периодически. Можно я и в вашем домике пообетаю?))) 
Lisena90,  😉 конечно!!!
Annuta, может просто активный ребенок?))
Annuta
У меня сынок уже 2 ночи не спит, пинается! и сейчас покоя нету, с утра с ума сходит! в чем может быть причина?? давление у меня в норме 110/70, 100/60. Меня вообще ничего не беспокоит, но почему ему не спокойно?? Не понимаю......
- ну так много места ему) имеет право порезвиться)
У меня тоже день с ночью перепутал, ночью пупок мне ковыряет и мостики делает, зато сейчас сончас)
Сейчас от врача пришли,оказывается ребенок у нас уже неделю как здоровый :shock: Как такое может быть,у него сопли до сих пор :sad:
Из анализов только кал и мочу нужно сдать,еще справку из садика т.к. там карантин,обидно будет если иза него не попадем в санаторий :cry:
У меня пузожительница тоже пинается как коняшка😃 а ночью начинает переворачиваться,иза этого тонус начинается :crazy2:
ВрЕдНаЯ.
Сейчас от врача пришли,оказывается ребенок у нас уже неделю как здоровый :shock: Как такое может быть,у него сопли до сих пор :sad:

у  меня сына как-то выписали тоже, я с глазами О_о но у него кашель не прошел (а кашель жуткий надо сказать) заведующая мне- ну у него же сопли по носоглотке не стекают, а кашель пройдет. На меня потом воспитки неделю косились,что я привела в садик ребёнка с кашлем
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ.
Сейчас от врача пришли,оказывается ребенок у нас уже неделю как здоровый :shock: Как такое может быть,у него сопли до сих пор :sad:

у  меня сына как-то выписали тоже, я с глазами О_о но у него кашель не прошел (а кашель жуткий надо сказать) заведующая мне- ну у него же сопли по носоглотке не стекают, а кашель пройдет. На меня потом воспитки неделю косились,что я привела в садик ребёнка с кашлем
так мы кровь сдавали в ту среду и результат все показатели в норме,хотя был 3 день болезни😕 :-|
У сына аденоиды,на них грещу :не знаю:
ВрЕдНаЯ., бесплатная медицина :не знаю:
ВрЕдНаЯ., с путевкой!!! Хорошо получилось, оздоровитесь к лету
Marisha_V
ВрЕдНаЯ., с путевкой!!! Хорошо получилось, оздоровитесь к лету
спасибо,очень надеюсь на это,а то в прошлый ращ нас на скорой из санатория с ангиной в больницу увезли и путевка была точно на такую же дату как и сейчас :uglystupid2: :смеется:
Lisena90, привет, вместе веселее)))
Лора Ромашкина,Патаха, спасибо, успокоили, буду думать, что сын - футболист  :смеется:
Девочки,я конечно не в тему,хочу совета,кот стал гадить на шторы,я их ьолько повешу,он опять на них сходит,есть способы отучить??а то это омбре....
Katty74
Девочки,я конечно не в тему,хочу совета,кот стал гадить на шторы,я их ьолько повешу,он опять на них сходит,есть способы отучить??а то это омбре....
кот кастрат?если нет то кастрировать,это они так метят
Я сдала сегодня гемастазиограмму и еще что-то на 2 с лишним тысячи. Такая очередь.. ужас-ужас.. Зато познакомилась с одной форумчанкой из соседней темы в очереди)
ВрЕдНаЯ.
Katty74
Девочки,я конечно не в тему,хочу совета,кот стал гадить на шторы,я их ьолько повешу,он опять на них сходит,есть способы отучить??а то это омбре....
кот кастрат?если нет то кастрировать,это они так метят

Пока не кастрат,молодой еще,года нет.Метит?целой лужей???
Нюша*, поздравляю с отпуском.. Как же я тоже туда хочу)

Дочь сегодня тоже пошла первый день в садик, тоже с кашлем. Но так здорова, но кашель можно больше месяца долечивать..