1 апреля 2015, 09:22
Katty74, вот кот дает, метит, весна ж на дворе 😉
у нас на прошлой неделе кот умер, :sad: 10 лет ему было, хоть он мне и поднадоел если честно, думала кому бы его отдать к рождению малышки.. но все равно очень жалко, и не хватает его, дочка у нас тяжело переживает, часто вспоминает, фотки с ним в своей комнате развесила, клип под грустную песню сделала...
у нас на прошлой неделе кот умер, :sad: 10 лет ему было, хоть он мне и поднадоел если честно, думала кому бы его отдать к рождению малышки.. но все равно очень жалко, и не хватает его, дочка у нас тяжело переживает, часто вспоминает, фотки с ним в своей комнате развесила, клип под грустную песню сделала...