4 апреля 2015, 15:03
Пушистик74, просто перегрелась-не переживай.
у нас тоже слюней море!
у нас тоже слюней море!





Navlarik
Девочки, я добегалась! С утра появился насморк, что можно капать маме на ГВ?


berryтезку с четырешкой :smitten: :пятачок с шариком:
Nata_viva, Степашку с 4-мя месяцами!
vasaro
Nata_viva, Степашку с 4-мя месяцами!новых открытий!
vasaro
Nata_viva, Степашку с 4-мя месяцами!новых открытий!