5 апреля 2015, 13:55
мы сейчас бабушку в сад возили, ребенок пол часа на свежем воздухе глаза поратащил, на обратной дороге отрубился и теперь на балконе еще дрыхнет. Как мало надо маленькому организму)))
e-katerinas
Девочки, у кого проблемы были с ГВ. Как спасались? Пили что-нибудь? А то молока стало маловато. Только покушает, опять просит. Днем совсем мало :cry:
Kat_84да есть такой минус (((
Leva 🙂, клевенькие, но блин вес 11 кг(
Natk@
Девочки, а рпзве не у вмех малышей на затылке волосюшки вышаркиваются? Что то пугает меня тот факт, что это признак рахита (
Natk@
Девочки, а рпзве не у вмех малышей на затылке волосюшки вышаркиваются? Что то пугает меня тот факт, что это признак рахита (
Kat_84
Мы вообще тау странно, намоемся, на груди засыпает , спит минут 20 и просыпается , минут 30 лежит глазеет и потом снова спать- и так всегда перед еочеым сном
ИраЛKat_84
Мы вообще тау странно, намоемся, на груди засыпает , спит минут 20 и просыпается , минут 30 лежит глазеет и потом снова спать- и так всегда перед еочеым сном
У нас точь в точь было - после 18-19 часов спала только по 15 минут и то дремала просто на руках, после 2 мес прошло слава Богу.
Dinnaспасибо, посмотрим
СМС пришла, в дочках сынлчках скидки на коляски и стульчики, велосипеды ,качели. До 20 апреля