6 апреля 2015, 09:05
Олаberryа потом как сядут, поползут, побегут. Надеюсь, к новому году ножками уже будем бегать. Сыновья рано пошли, около 10 месОла
Моя дочь теперь все время вертится, такая прикольная. На спине не лежит- сразу на живот.
классно! Жду не дождусь, когда моя так будет!
У меня старшая в 11 пошла. Нам еще не разрешали её водить за ручки (из-за наших всех диагнозов)-дак она сама-сначала вдоль стенки, а потом и на середине комнаты могла встать и пойти.
Я думала, что хирург ругаться будет-а он сказал, что если сама пошла, то все мышца и косточки подготовились.
