7 апреля 2015, 06:03
Leva 🙂
Айриша,массаж каждому малышу положен раз в год. Смело можете брать.
Я беру по схеме п@едиатор -физ кабинет -п@едиатор -зав.педиатрии -зам глав врача (только он и дал)-физ кабинет и уже дают заветный листочек с датой и временем на выбор.
Каждый отфутболивает, но надо настаивать на своём. Я на июнь ещё возьму талон походить.
а где можно посмотреть что он положен раз в год?
