9 апреля 2015, 10:28
likusha
Дороги всегда убитые. Дырки латают, на год еле хватает. Асфальт также кладут. Я наоборот заметила, что в этом году раньше убирать город начали.
вы наверное не видели дороги в других городах.например даже Е-бург. Уфа еще норм,Самара это ужас...