Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 62

1 490 сообщений · 106 100 просмотров · стр. 14 из 38

arnataliyaKroshkaRu[/b], Вера, да я к тому, что это же не обязательная сумма такая набегает, это выбор родителей, есть возможность, почему бы и не ходить, нет возможности платить, можно обойтись одним допом или вообще без них, тогда и ежемесячная сумма будет меньше.

я тебе в личку письмо отправила
да, Наташа, я понимаю- просто хочется, чтобы у ребенка была возможность все или многое попробовать! Я из деревни и смогла только мечтать- об игре на муз инструментах, о коньках, танцах и пр.
И если детям в принципе все равно в Какой одежде они ходят- особенно малявкам- это родители во многом доя себя деток наряжают, то ходить на доп занятия- она хочет/ просит- у нас поголовно почти гр ходит!!
Думая, о третьем ребенке- не переживаю, что не смогу накормить/ одеть/ обуть- бьюсь , сто не хватит времени посвятить себя ребенку в плане его развития! Даже элементарно- троих развести на занятия!!
HappyWife
Забронировала я неделю июня на еланчике в дачном клубе род***ники. И на душе сразу теплее стало)

ооооо! там так классно!!! тоже хочу!
Рыба Бровкина
Всем привет, в парке пушкина открывается игровая "в некотором царстве" ( буратино) 11 апреля, весь апрель написано скидки у них, может там встречу организуем?

Давай организуем!!! Новье, красота, надо сходить)
Нет, нереально за Вами успевать) Когда убираться успевали?
KroshkaRu, ну так, когда младшим надо будет на занятия, старшие уже подрастут и сами ходить/ездить будут.
HappyWife
девочки, как в ваши морозилки столько добра влазит? мы за мясом съездим - и вот уже наши три ящика мясом набиты. с трудом втискиваю замороженные овощи пару магазинных пакетиков и немного зелени с лета. Манты я, конечно, тоже готовлю. Но чтоб с лета морозить на весь год огородную зелень и овощи - на это просто места нет.
мы для удобства мясо сразу после покупки делим на порции и фарш.

да-да-да! это я про размер морозилок)))
perchik82
KroshkaRu
perchik82,Даша, пусть у Анютки все хорошо будет!! А манту посему платная??

да эт я так... что все платное, хотя вроде страховкой все покрывается. напрягает, что раньше от прививок не было таких побочек, а сейчас сплошь и рядом! наводит на мысли..
Даша раньше это когда?
Дай зиртек и себе валерьянки)))
KroshkaRu, Вера, сижу перечитываю твое сообщения, пытаясь разобраться в знаках пунктуации))) не всегда получается!
HoneyMoonchik
perchik82
KroshkaRu
perchik82,Даша, пусть у Анютки все хорошо будет!! А манту посему платная??

да эт я так... что все платное, хотя вроде страховкой все покрывается. напрягает, что раньше от прививок не было таких побочек, а сейчас сплошь и рядом! наводит на мысли..
Даша раньше это когда?
Дай зиртек и себе валерьянки)))

ой, не говори, надумала себе страхов...
раньше, это лет 5 назад
Nat@lisa
Рыба Бровкина
Всем привет, в парке пушкина открывается игровая "в некотором царстве" ( буратино) 11 апреля, весь апрель написано скидки у них, может там встречу организуем?

Давай организуем!!! Новье, красота, надо сходить)
Нет, нереально за Вами успевать) Когда убираться успевали?

пойдемте на выхах всей компанией в контактный зоопарк - удивим зверье))))
HappyWife
Забронировала я неделю июня на еланчике в дачном клубе род***ники. И на душе сразу теплее стало)

классно! смотрю там и дачу можно снять, в смысле домик благоустроенный, на нашу ораву только домиками и смотрим или уж двухкомнатными номерами, но лучше домиками
arnataliya
KroshkaRu, ну так, когда младшим надо будет на занятия, старшие уже подрастут и сами ходить/ездить будут.
Это у вас🙂 а у нас мал мала меньше🙂 🙂
Пятилетка🙂
perchik82
Nat@lisa
Рыба Бровкина
Всем привет, в парке пушкина открывается игровая "в некотором царстве" ( буратино) 11 апреля, весь апрель написано скидки у них, может там встречу организуем?

Давай организуем!!! Новье, красота, надо сходить)
Нет, нереально за Вами успевать) Когда убираться успевали?

пойдемте на выхах всей компанией в контактный зоопарк - удивим зверье))))

бедное зверье!
KroshkaRu
arnataliya
KroshkaRu, ну так, когда младшим надо будет на занятия, старшие уже подрастут и сами ходить/ездить будут.
Это у вас🙂 а у нас мал мала меньше🙂 🙂
Пятилетка🙂

так вы не форсируйте события, подождите немного с третьим, как потом всех одновременно в вузах учить будете?
я все мечтаю вернуться летом на тургояк на базу золотые пески. там такой простор для развлечений деткам большим и маленьким, красивая благоустроенная территория. природа, воздух, озеро!
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более
perchik82
KroshkaRu, Вера, сижу перечитываю твое сообщения, пытаясь разобраться в знаках пунктуации))) не всегда получается!
Дашусь, у меня тоже не всегда получается! Еще телефон с буквами химичит!
Я за встречу - тоже хоть куда- пока свободна, обещаю об меняться  с кем- нибудь домашним яйцом-это как с подарками- у меня будет самодельный!!😉
perchik82,Тургояк- сказка!!! Мы всей семьей были ,жили в палатках)))
Анюту завтра пригласили на ДР в Непоседы на С.Юлаева. мне самой не терпится съездить посмотреть)
а в вс у них с девчонками из группы пижамная вечеринка)))))))) - во как!
HoneyMoonchik
likusha
HoneyMoonchik
Кто-нибудь смотрит сериал "лучше звоните Солу?"

Вчера первую серию посмотрели. Что-то мне не понравился. Но я так смотрю бегло, ребенок не дает нормально смотреть.
а ты во все тяжкие смотрела?

да, в один определенный момент он нас так достал...растянули зачем-то. В общем, сначала интересно было, потом нудно. Я вот от Декстера в восторге)
arnataliya
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более
ты же дачу хотела- вот заведешь дачу- и не будешь мечтать на сторону!!!
Направление м5 не рассматриваете- саргазы?  Или шершневское направление- малинки, вишневый?!
Не правильно сцитировала- хотела Даше про ее мечту написать!!
arnataliya
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более

эт дааа... там рядом с тургояком, в нескольких метрах еще одно озеро. правда, оно выше уровнем, но само по себе меньше. может, оно прогревается. хотя удел всех горных озер быть холодными
KroshkaRu
perchik82
KroshkaRu, Вера, сижу перечитываю твое сообщения, пытаясь разобраться в знаках пунктуации))) не всегда получается!
Дашусь, у меня тоже не всегда получается! Еще телефон с буквами химичит!
Я за встречу - тоже хоть куда- пока свободна, обещаю об меняться  с кем- нибудь домашним яйцом-это как с подарками- у меня будет самодельный!!😉

)) не понял!.. что у тебя самодельное?!
Я Увильды обожаю. Какое-то  оно волшебное. Вот в жизни не полезу в холодную воду, а в этом озере всегда купаюсь почему-то)
KroshkaRu
arnataliya
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более
ты же дачу хотела- вот заведешь дачу- и не будешь мечтать на строну!!!
Направление м5 не рассматриваете- саргазы?  Или шершневское направление- малинки, вишневый?!

ну так чтобы что-нибудь купить, надо сначала что-нибудь продать, пока нечего продать, еще один кредит муж не будет брать, ему проще со мной развестись, чем мои хотелки обеспечивать
KroshkaRu
arnataliya
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более
ты же дачу хотела- вот заведешь дачу- и не будешь мечтать на сторону!!!
Направление м5 не рассматриваете- саргазы?  Или шершневское направление- малинки, вишневый?!

а мне сады МЕДИК сильно нравятся. там такие домики, такие участки! и пляж чистенький на шершнях.
perchik82
KroshkaRu
perchik82
KroshkaRu, Вера, сижу перечитываю твое сообщения, пытаясь разобраться в знаках пунктуации))) не всегда получается!
Дашусь, у меня тоже не всегда получается! Еще телефон с буквами химичит!
Я за встречу - тоже хоть куда- пока свободна, обещаю об меняться  с кем- нибудь домашним яйцом-это как с подарками- у меня будет самодельный!!😉

)) не понял!.. что у тебя самодельное?!
яйцо от домашней курицы!!
ой, надо завтра яйца красить или в субботу?
arnataliya
KroshkaRu
arnataliya
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более
ты же дачу хотела- вот заведешь дачу- и не будешь мечтать на строну!!!
Направление м5 не рассматриваете- саргазы?  Или шершневское направление- малинки, вишневый?!

ну так чтобы что-нибудь купить, надо сначала что-нибудь продать, пока нечего продать, еще один кредит муж не будет брать, ему проще со мной развестись, чем мои хотелки обеспечивать
Наташа, к тебе нет вопросов, Даше хотела написать- она Вроде дачу спрашивала недавно!
А медик - это где??
а меня в воскресенье в сауну позвали. с детьми без мужа... но я без мужа с ними не справлюсь в сауне - хочу в Алёной, если муж отпустит...
KroshkaRu
arnataliya
KroshkaRu
arnataliya
perchik82, озеро только холодное, для меня и Увильды-то холодное, а уж Тургояк тем более
ты же дачу хотела- вот заведешь дачу- и не будешь мечтать на строну!!!
Направление м5 не рассматриваете- саргазы?  Или шершневское направление- малинки, вишневый?!

ну так чтобы что-нибудь купить, надо сначала что-нибудь продать, пока нечего продать, еще один кредит муж не будет брать, ему проще со мной развестись, чем мои хотелки обеспечивать
Наташа, к тебе нет вопросов, Даше хотела написать- она Вроде дачу спрашивала недавно!
А медик - это где??

если ко мне, то рассматриваем, вернее, просто смотрим))
МЕДИК - это на шершнях, только на противоположном берегу от Малинок и Вишневого.
KroshkaRu, ааа, понятно, я ведь тоже дачу хочу, муж на меня ворчит, что в моем понимании дача - это коттедж для круглогодичного проживания, вот я и мечтаю, расплатиться за квартиру и поменять ее на что-нибудь близкое к моей мечте.
arnataliya
ой, надо завтра яйца красить или в субботу?

не знаю, когда надо, я в сб буду
perchik82, а в твоем понимании дача - это как?
Гуля
а меня в воскресенье в сауну позвали. с детьми без мужа... но я без мужа с ними не справлюсь в сауне - хочу в Алёной, если муж отпустит...
деловая,я думала напишешь - без мужа не хочу, а ты...не справлюсь
likusha
HoneyMoonchik
likusha
HoneyMoonchik
Кто-нибудь смотрит сериал "лучше звоните Солу?"

Вчера первую серию посмотрели. Что-то мне не понравился. Но я так смотрю бегло, ребенок не дает нормально смотреть.
а ты во все тяжкие смотрела?

да, в один определенный момент он нас так достал...растянули зачем-то. В общем, сначала интересно было, потом нудно. Я вот от Декстера в восторге)
мы последние сезоны тоже досматривали уже плюясь

Декстер вообще моя большая любовь, но концовка я считаю стрёмная. Надо было закончить на моменте, когда он уплывал в бурю, тогда было бы хорошо
тоже хочу в сауну, с мужем, но без детей
arnataliya,Наташа,устрой романтик на свой д/р)))
KroshkaRu
Гуля
а меня в воскресенье в сауну позвали. с детьми без мужа... но я без мужа с ними не справлюсь в сауне - хочу в Алёной, если муж отпустит...
деловая,я думала напишешь - без мужа не хочу, а ты...не справлюсь
нее - ему скучно будет. он знает эту компанию. мамашки делятся на 2 части - половина за детьми смотрит, половина скрабиками и кремчиками мажется, потом наоборот. он ни за что с нами не пойдёт))) пусть с сыночком дома сидит. сауна - через дорогу)
arnataliya
тоже хочу в сауну, с мужем, но без детей
уу это нам вообще не светит((
perchik82
arnataliya
ой, надо завтра яйца красить или в субботу?
я тоже в субботу!!

не знаю, когда надо, я в сб буду
в субботу!'
Где, Ирина, мама ксюши?- была 30 вчера??я сегодня крокид спрашивала,  где скидка 30%???-  а они нет ., больше не дадим 20%!!
Еще сегодня в сим// потяшки заехала- вот надо же - закрыли отдел/ один продавец уходит по окончанию смены, а второй еще не пришел- и так 1/1,5 час- перерыв на обед- злая я на них((