10 апреля 2015, 05:52
SweetBerry
sutemeva, это вы где такой дешевый эстет-класс нашли? Сколько раз в неделю занятия?
У нас в округе от 2400 8 занятий в месяц.
2 раза в неделю по 1 часу (20 минут музыка, 20 минут хореография, 20 минут изо или лепка), получается 8 занятий в месяц с октября по апрель, в каникулы не работают и за эти занятия деньги не возвращают. Проводят в местной школе искусств, группы для 3, 4 и 5 лет.