10 апреля 2015, 08:34
Nataliya74arnataliyaкак вы посмели? погоду портите))
А мы сегодня школу прогуливаем! УРА!!!!
мы сегодня фестивалим с группой ушу, показательные выступления, за город их повезли, отпрашивала Владку у учительницы, говорит, езжайте, все равно у нас по русскому сегодня диктант, ничего она не пропустит, и так разочарованно, я же знаю - она их на пять пишет, в общем предсказуемый у меня ребенок, даже учителю не интересно