16 апреля 2015, 05:40
Marisha_V
У меня вчера малыш всего пару раз пнулся, я уже кипиш поднять хотела))) а сейчас позавтракала так он похоже с моим мочевым решил в футбол поиграть -СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ :2funny:
Оооо, эта тема про мочевой пузырь. Мой бандит сидит ногами вниз и прицельно лупит по мочевому, у меня возникает такое ощущение что он на нем танцует. В прошлый раз, когда я слышала подобные жалобы, то относилась к ним всегда с великим сомнением, так как первый малышок был аккуратненьким, толкался весьма деликатно и ни разу не причинил мне дискомфорта. Но этот же :shock: просто в шоке, уговариваю поскорее перевернуться :-|