17 апреля 2015, 03:40
snouk, очень похоже на синдром ШОП (шейного отдела позвоночника), у меня и у мужа было подобное. Очень неприятные ощущения. Если это все-таки он, то надо к неврологу, а пока можно шею разминать аккуратно, чтобы восстанавливать кровоток. Ходить аккуратно, стараться находиться вблизи опоры, чтобы не упасть 🙁