Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг 15-Янв16-- Том 5--Цветочки распускаются-детки развиваются

1 616 сообщений · 122 172 просмотров · стр. 21 из 41
Лора Ромашкина
yasha, c покупкой вас!
У меня ребенок то взрослый, 10 лет ему,покупали в Радуге-Дуге, там есть и скидки у них и цены не такие как в Спорт/Мастер например :uglystupid2:

Спасибо за наводку 😉 На майских праздниках займусь этим вопросом 🙂 Думаю, что для 4-х леток выбор будет не так велик, как для подросших детишек 🙂
yasha
Думаю, что для 4-х леток выбор будет не так велик, как для подросших детишек 🙂

там есть из чего выбрать 😉
ждем от вас хвастов коляской :coolsmiley:
Вжииик
yasha, Какую коляску? Хвастайтесь!!!))))
Поздравляю с транспортом!

Метаний было много. Но хотелось только классику, причем полегче 🙂 Сначала думала купить инглезину как у сына была, посмотрела на цены и решила что в этот раз обойдемся чем-нибудь подешевле. Благо кататься в люльке недолго. Затем мысли были о переге, но она тяжелющая, это мы уже тоже проходили, так как 4-й таж без лифта и высоченные лестничные пролеты накладывают свой незабываемый отпечаток на выбор :idiot2:
Затем смотрели happy baby charlot, но и тут разочаровалась, так как короб сделан из такого безобразного и тонкого пластика, что коляска просто не выдержит эксплуатации в зимнее время (это мое мнение :roll🙂.
Ну и конечными вариантами стали легкие люльки лонекс и джедо. Посмотрели то и другое. Джедо, как я и предполагала оказалась мелкой, не глубокой и какой-то открытой. Муж резюмировал, что это либо коляска только для мам, причем невысоких, либо для очень низкорослых пап 🙂
В итоге взяли лонекс. У нее огромная и глубокая люлька, прочный корпус, понравилась амортизация (она на ремнях), коляска высокая и что самое главное - легкая, всего 13 кг.
yasha, спасибо за такой подробный рассказ о выборе )) тоже выбираю классическую люльку
yasha , хочу спросить про инглезина. удобно ли ее переть по лестницам (у нас в доме нет лифта)? мне насоветовали эту марку, вот и думаю теперь :idiot2:
snouk
yasha, спасибо за такой подробный рассказ о выборе

большое спасибо 😉
Масянька тоже Лонекс купили 🙂
мама женя
yasha , хочу спросить про инглезина. удобно ли ее переть по лестницам (у нас в доме нет лифта)? мне насоветовали эту марку, вот и думаю теперь :idiot2:
- у нас была Inglesina magnum. Нет, неудобно.
У подруги была inglesina trilogy.
С двумя рожковыми ручками, она ее даже на высокий бордюр не могла завезти (
Короче, мы приезжали в парк с инглезиной, муж нас выгружал и мы чинно гуляли. 
Я не могла одна даже лестничный пролет до лифта с ней "шагнуть".
мама женя
yasha , хочу спросить про инглезина. удобно ли ее переть по лестницам (у нас в доме нет лифта)? мне насоветовали эту марку, вот и думаю теперь :idiot2:

Неа, совершенно неудобно, кроме того, от таскания по лестницам у нее ручка стала люфтить и скрипы появились. Ну и у переги та же беда с ручкой приключилась 🙂
Лора Ромашкина
Масянька тоже Лонекс купили 🙂

На самом деле, если хочется классику, то это отличный вариант.
yasha
Лора Ромашкина
Масянька тоже Лонекс купили 🙂

На самом деле, если хочется классику, то это отличный вариант.

я не знаю, что я хочууууу :-| всё таки скорее всего Зиппи.... :не знаю:  есть еще Авиатор, но в реальности я еще не смотрела вобще никакие коляски :crazy2:, муж приедет поедем 🙂
yasha , Патаха , спасибо за ответ. хочется именно классику. теперь буду думать про лонекс
мама женя
yasha , Патаха , спасибо за ответ. хочется именно классику. теперь буду думать про лонекс

на авито недавно объявление Lonex Speedy V Light Ecco 2 в 1 повешали 16тыс, или вы новую хотите?
Ой, девочки, вы опять коляски обсуждаете))) Я чего-то вообще ни сном, ни духом. Мне подружка свою Инглизину предлагает.. Но у меня сомнение в том, что она попросту не войдет в мой багажник(( Если возить ребенка в автолюльке, то получается, что коляска полностью должна входить в багажник... а он у меня какой-то неприлично маленький(( Вообще не знаю что делать??
Со ступеньками в этот раз проблем не будет, т.к. лифт большой,  к подъезду пандус, а до первого этажа вообще ступенек нет!!! :ура: :ура: В прошлый раз намучилась. Мне даже 6 ступенек до 1 этажа с трудом давались... :-D :-D
yasha, а где купили колясочку и за сколько? она 2 в 1? И где вы вживую покатали лонекс и джедо? Я уже как то была настроена на джедо, но почитала ваши сравнения и засомневалась, тоже теперь  хочу вживую сначала их покатать, сравнить.
elenochka174
Ой, девочки, вы опять коляски обсуждаете))) Я чего-то вообще ни сном, ни духом. Мне подружка свою Инглизину предлагает.. Но у меня сомнение в том, что она попросту не войдет в мой багажник(( Если возить ребенка в автолюльке, то получается, что коляска полностью должна входить в багажник... а он у меня какой-то неприлично маленький(( Вообще не знаю что делать??

Прямо скажем, данный вариант не рабочий :смеется: Я не знаю таких колясок (ну кроме прогулок), которые бы полностью помещались в среднестатистический багажник, поэтому люлька однозначно кладется в салон.
У меня предстоит квест посложнее :crazy2:
Вводные данные: машина больше среднестатистической - в багажник будет складываться колесная база коляски. Далее имеем сына в автокресле, прикрепленном изофиксом и ремнями, соответственно занимающего целое посадочное место, второго сына в автолюльке на весьма внушительных размеров платформе изофикс, которой тоже требуется отдельное посадочное место и крепления (соответственно в середину не поставишь). А вот теперь вопрос, куда класть короб от коляски? :crazy2:
Я вчера впихнула его вертикально в серединку между передними и задними сидениями, но обзор при таком положении был весьма далек от идеала. :crazy2:
Девочки всем приветик!
Пропала я немного.... токсикозила.... отвращение к еде дошло до того что я вообще ничего не могла кушать....начались тошнотики как я поняла уже от голода...отпаивалась  чт,пт куриным бульончиком с сухариками и отсыпалась с кинушками)))) кайф)))оказывается просто была уставшая, выспалась в тишине и кушать начала нормально))) вчера окрошку наварганила (как раз по погоде  :mrgreen🙂 сегодня лопаю с удовольствием тазиками)))
Девочки лора,окулиста которых назначили в самом начале надо сразу же проходить или это один раз на всю Б? анализы все сделала а этих товарищей проходить лениво, т.к. поликлинка обычная, там талоны берешь и сидишь часами в очереди  😀 :mrgreen:
Лора Ромашкина
я не знаю, что я хочууууу :-| всё таки скорее всего Зиппи.... :не знаю:  есть еще Авиатор, но в реальности я еще не смотрела вобще никакие коляски :crazy2:, муж приедет поедем 🙂

Посмотри и покатай, мне коляски с передними поворотными типа зиппи показались ну очень тяжелыми и громоздкими, кроме того у многих ручка не круглая, а овальная, что вызвало мое раздражение и огромный дискомфорт.

Люлика
yasha, а где купили колясочку и за сколько? она 2 в 1? И где вы вживую покатали лонекс и джедо? Я уже как то была настроена на джедо, но почитала ваши сравнения и засомневалась, тоже теперь  хочу вживую сначала их покатать, сравнить.

Ездили в дом колясок на гагарина, там и те и другие были, но джедо вроде только бу были. Лонекс нам обошелся в 17 600. Он 2 в 1, но я прогулочным блоком пользоваться не планирую.
yasha, спасибо. Еще в первую беременность (4 года назад) слышала про дом колясок у Тихоновой, но так туда и не съездила, надо съездить, посмотреть, что там есть.
Лора Ромашкина, планирую б/у покупать. пока только смотрю, покупать планирую летом
yasha, время будет так и сделаю 😉
мама женя, я тоже б/у, но еще б определится с моделью :crazy2:
я тоже уже мозг сломала с моделями. чую, когда прижмет, то уже не до модели будет
Iskrinka74,я попросила талоны ко всем в 1 день и с утра. прошла всех за 2 часа кроме окулиста (она на учебе).
как-то решила чтобы не растягивать лучше так.
мама женя,  :2funny: это вы сами себе написали?)))
Iskrinka74
Девочки лора,окулиста которых назначили в самом начале надо сразу же проходить или это один раз на всю Б? анализы все сделала а этих товарищей проходить лениво, т.к. поликлинка обычная, там талоны берешь и сидишь часами в очереди  😀 :mrgreen:

я постепенно прошла и лора и офтальмолога, остался мне стоматолог, мой любимый доктор 😀 не тороплюсь пока
yasha, фото!!! Фото в студию 😉

А на 3е посадочное место в длину люлька не помещается?
Или одного из детей садить на переднее сиденье? !?
сегодня моя врач первый раз меня поругала.
2 недели назад пришла похудела на 1,5кг, сегодня пришла поправилась на 1,5кг
много много
ну что делать
вроде и ем мало
сказала что мне с моим избыточным весом ща всю Б надо набрать не более 11кг
че-то я сомневаюсь что уложусь в них
Лора Ромашкина , это после вкусного обеда не соображаю ничего :-D. даже не поняла как это получилось :uglystupid2:
yasha, а в доме колясок на Гагарина продаются конвертики на выписку? в группе в контакте смотрела там много симпатичных, ну хочется в живую посмотреть.
ЛаПуся, да ну их в баню этих гинекологов :смеется:, наплюй, как тебе хорошо так и правильно!))) Я похоже тоже начала вес набирать, есть постоянно хочется :uglystupid2:

мама женя, ну я так и подумала 😉
Лора Ромашкина , у меня последние 2-3 дня жор нападает, особенно по вечерам. на работе все печенья подъела, настала очередь птичьего молока. Через неделю на прием, придется за 2 дня как-то взять себя в руки
мама женя
Лора Ромашкина , у меня последние 2-3 дня жор нападает, особенно по вечерам. на работе все печенья подъела, настала очередь птичьего молока. Через неделю на прием, придется за 2 дня как-то взять себя в руки

мне 29го на приём, весы дома есть, я тоже перед приёмом в руки себя возьму 😀
Девочки продаю мобильёразвивающий коврик и круг.  Дешево!!!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,624531.0.html
Я наверно зиппи или авиатор буду брать,но мне надо сначала в живую все потрогать покатать.Время свободное будет забегу в магазин погляжу 🙂
Tigrisa
yasha, а в доме колясок на Гагарина продаются конвертики на выписку? в группе в контакте смотрела там много симпатичных, ну хочется в живую посмотреть.


Тоже ищу конвертики)))
Лора Ромашкина
ЛаПуся, да ну их в баню этих гинекологов :смеется:, наплюй, как тебе хорошо так и правильно!))) Я похоже тоже начала вес набирать, есть постоянно хочется :uglystupid2:

так мне в моем весе и ща не очень хорошо
сбросила бы кг 10
ну куда деваться. растем и растем и слава богу
ВрЕдНаЯ.
Я наверно зиппи или авиатор буду брать,но мне надо сначала в живую все потрогать покатать.Время свободное будет забегу в магазин погляжу 🙂

я тоже :ура:
Ane44kin
Tigrisa
yasha, а в доме колясок на Гагарина продаются конвертики на выписку? в группе в контакте смотрела там много симпатичных, ну хочется в живую посмотреть.

Тоже ищу конвертики)))

девочки, а конверт это когда ножки вместе да? :uglystupid2: я ж ниче не помню уже))) ааааааа читаю все это и нервничать начинаю т.к. ни в чем не разбираюсь коляски/люльки/конверты/мерисы и т.п.  :idiot2: :uglystupid2:
Девочки, а я ничего не покупаю. В выходные убирали теплые вещи и достала 4 пакета детских вещей. Все перестирала, сейчас гладить нужно. Точнее одну кучку уже погладила, еще 3 осталось)) Думаю конечно рановато начала подготовку, но у меня дачный сезон начинается, и все силы мои заберет))
ВрЕдНаЯ.
Я наверно зиппи или авиатор буду брать,но мне надо сначала в живую все потрогать покатать.Время свободное будет забегу в магазин погляжу 🙂

девочки а где вы вживую смотрите коляски?
где их много, чтобы разные сравнить
из-за таксикоза не хожу по магазинам, даже не знаю чего где есть