Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг 15-Янв16-- Том 5--Цветочки распускаются-детки развиваются

1 616 сообщений · 122 172 просмотров · стр. 22 из 41
ВрЕдНаЯ.
Я наверно зиппи или авиатор буду брать,но мне надо сначала в живую все потрогать покатать.Время свободное будет забегу в магазин погляжу 🙂


В ту беременность выбирала также, но авиатор намного ниже( выбор пал на зиппи сека.
Лора Ромашкина
Ane44kin
Tigrisa
yasha, а в доме колясок на Гагарина продаются конвертики на выписку? в группе в контакте смотрела там много симпатичных, ну хочется в живую посмотреть.

Тоже ищу конвертики)))

девочки, а конверт это когда ножки вместе да? :uglystupid2: я ж ниче не помню уже))) ааааааа читаю все это и нервничать начинаю т.к. ни в чем не разбираюсь коляски/люльки/конверты/мерисы и т.п.  :idiot2: :uglystupid2:


Вот такие))
konvert02.png
Ane44kin
Девочки, а я ничего не покупаю.

я уже писала, что от сына у меня совсем ничего не осталось даже пеленочки :не знаю:, поэтому мне ВСЁ! покупать нужно :-|
ВрЕдНаЯ.
Я наверно зиппи или авиатор буду брать,но мне надо сначала в живую все потрогать покатать.Время свободное будет забегу в магазин погляжу 🙂

вы же вроди взяли????
Ane44kin, а как в таком в автолюльке пристегивать ре? никак?
yasha
elenochka174
Ой, девочки, вы опять коляски обсуждаете))) Я чего-то вообще ни сном, ни духом. Мне подружка свою Инглизину предлагает.. Но у меня сомнение в том, что она попросту не войдет в мой багажник(( Если возить ребенка в автолюльке, то получается, что коляска полностью должна входить в багажник... а он у меня какой-то неприлично маленький(( Вообще не знаю что делать??

Прямо скажем, данный вариант не рабочий :смеется: Я не знаю таких колясок (ну кроме прогулок), которые бы полностью помещались в среднестатистический багажник, поэтому люлька однозначно кладется в салон.
У меня предстоит квест посложнее :crazy2:
Вводные данные: машина больше среднестатистической - в багажник будет складываться колесная база коляски. Далее имеем сына в автокресле, прикрепленном изофиксом и ремнями, соответственно занимающего целое посадочное место, второго сына в автолюльке на весьма внушительных размеров платформе изофикс, которой тоже требуется отдельное посадочное место и крепления (соответственно в середину не поставишь). А вот теперь вопрос, куда класть короб от коляски? :crazy2:
Я вчера впихнула его вертикально в серединку между передними и задними сидениями, но обзор при таком положении был весьма далек от идеала. :crazy2:

Воот!! У меня тоже самое получается((( И что с этим делать??
Лора Ромашкина
Ane44kin
Девочки, а я ничего не покупаю.

я уже писала, что от сына у меня совсем ничего не осталось даже пеленочки :не знаю:, поэтому мне ВСЁ! покупать нужно :-|

зато все будет новенькое)))
elenochka174
yasha
elenochka174
Ой, девочки, вы опять коляски обсуждаете))) Я чего-то вообще ни сном, ни духом. Мне подружка свою Инглизину предлагает.. Но у меня сомнение в том, что она попросту не войдет в мой багажник(( Если возить ребенка в автолюльке, то получается, что коляска полностью должна входить в багажник... а он у меня какой-то неприлично маленький(( Вообще не знаю что делать??

Прямо скажем, данный вариант не рабочий :смеется: Я не знаю таких колясок (ну кроме прогулок), которые бы полностью помещались в среднестатистический багажник, поэтому люлька однозначно кладется в салон.
У меня предстоит квест посложнее :crazy2:
Вводные данные: машина больше среднестатистической - в багажник будет складываться колесная база коляски. Далее имеем сына в автокресле, прикрепленном изофиксом и ремнями, соответственно занимающего целое посадочное место, второго сына в автолюльке на весьма внушительных размеров платформе изофикс, которой тоже требуется отдельное посадочное место и крепления (соответственно в середину не поставишь). А вот теперь вопрос, куда класть короб от коляски? :crazy2:
Я вчера впихнула его вертикально в серединку между передними и задними сидениями, но обзор при таком положении был весьма далек от идеала. :crazy2:

Воот!! У меня тоже самое получается((( И что с этим делать??

у нас хечбек :razz: :razz: :razz: и по этому нет таких проблем  :смеется:
Лора Ромашкина
Ane44kin, а как в таком в автолюльке пристегивать ре? никак?

такой не пристегнуть) Для автолюльки с ножками можно купить.
images.jpg
Лора Ромашкина
Ane44kin
Девочки, а я ничего не покупаю.

я уже писала, что от сына у меня совсем ничего не осталось даже пеленочки :не знаю:, поэтому мне ВСЁ! покупать нужно :-|


я с грустью это написала) хочется по магазинам походить, купить всего-всего голубенького)) Это же приятные хлопоты))
Marisha_V
ВрЕдНаЯ.
Я наверно зиппи или авиатор буду брать,но мне надо сначала в живую все потрогать покатать.Время свободное будет забегу в магазин погляжу 🙂

вы же вроди взяли????
нееее,я еще ничего не покупала 🙂
Marisha_V
yasha, фото!!! Фото в студию 😉

А на 3е посадочное место в длину люлька не помещается?
Или одного из детей садить на переднее сиденье? !?

Фото будет уже с лялькой 😉 Муж все упаковал и убрал от нас с сыном ибо мы вчера бедную коляску затискали - медведей катали, в машину играли и даже ребенка в корзине для покупок катали ^-^

Про переднее сидение думала, но там вроде нет изофиксовых креплений. А в длину люлька все 90 см. точно, вчера она еле-еле с одним креслом уместилась :-|

Tigrisa
yasha, а в доме колясок на Гагарина продаются конвертики на выписку? в группе в контакте смотрела там много симпатичных, ну хочется в живую посмотреть.

Даже не обратила внимание. Может и есть.
Лора Ромашкина
девочки, а конверт это когда ножки вместе да? :uglystupid2: я ж ниче не помню уже))) ааааааа читаю все это и нервничать начинаю т.к. ни в чем не разбираюсь коляски/люльки/конверты/мерисы и т.п.  :idiot2: :uglystupid2:

Ага, не самая удобная вещь для автолюлек. Сыну покупала конверт керри с прорезью для ремня - намучилась страшно :-| В этот раз только комбинезоны с ногами буду брать. И даже на выписку решила купить плюшевого мишутку :smitten:

Лора Ромашкина
я уже писала, что от сына у меня совсем ничего не осталось даже пеленочки :не знаю:, поэтому мне ВСЁ! покупать нужно :-|

Отличный повод прикупить все новенькое 😉

elenochka174
Воот!! У меня тоже самое получается((( И что с этим делать??

Тут 2 варианта - менять машину или проявлять смекалку :смеется: Я планирую второе :смеется:

Marisha_V
у нас хечбек :razz: :razz: :razz: и по этому нет таких проблем  :смеется:

хи-хи-хи :смеется: без иллюзий, коллега :смеется: У меня тоже, причем весьма немаленький.

elenochka174
Воот!! У меня тоже самое получается((( И что с этим делать??

Тут 2 варианта - менять машину или проявлять смекалку :смеется: Я планирую второе :смеется:

Marisha_V
у нас хечбек :razz: :razz: :razz: и по этому нет таких проблем  :смеется:

хи-хи-хи :смеется: без иллюзий, коллега :смеется: У меня тоже, причем весьма немаленький.


и у меня))))))))))
мама женя, я тоже б/у, но еще б определится с моделью :crazy2:

Да уж!А вот это самое сложное, глаза разбегаются :lol:Девочки, кто к Зиппи присматривается, а как их зимой-то по снегу катать?Колеса не забуксуют?
Лора Ромашкина, я вот хоть и в 2009 родила первого, но, стыдно признаться, тож ниичее, не помню :ой засмущали:
Ane44kin
Лора Ромашкина
Ane44kin, а как в таком в автолюльке пристегивать ре? никак?

такой не пристегнуть) Для автолюльки с ножками можно купить.

спасибо за разъяснения 🙂 а у меня машина старенькая, сзади вобще нет ремней безопасности, придется автолюльку вперед крепить :-|
novikovatv28

мама женя, я тоже б/у, но еще б определится с моделью :crazy2:

Да уж!А вот это самое сложное, глаза разбегаются :lol:Девочки, кто к Зиппи присматривается, а как их зимой-то по снегу катать?Колеса не забуксуют?
Лора Ромашкина, я вот хоть и в 2009 родила первого, но, стыдно признаться, тож ниичее, не помню :ой засмущали:



катают же как-то :смеется: оййййййййй девочки, прямо бесят меня эти не знания во всём этом :tickedoff:
yasha
Marisha_V
у нас хечбек :razz: :razz: :razz: и по этому нет таких проблем  :смеется:

хи-хи-хи :смеется: без иллюзий, коллега :смеется: У меня тоже, причем весьма немаленький.


вот не надо меня расстраивать. ..мне вредно 😀
вот поэтому мой выбор пал на коляску 3в1 и нужда возить с собой люльку отпала :razz:
а еще у меня муж стронгмен и запихнуть сможет все :смеется:х
novikovatv28,если колеса надувные,то по снегу хорошо ездят
Marisha_V, а если погулять в парк? не в автолюльке ж зимой гулять ребенку, холодно будет :не знаю:
Marisha_V, Я даже представила, как твой муж сжимает коляску в кулачок и складывает ее в багажник 🙂🙂🙂🙂
Домисолька
Marisha_V, Я даже представила, как твой муж сжимает коляску в кулачок и складывает ее в багажник 🙂🙂🙂🙂

:2funny: а потом так же разжимает ее в обратное состояние :coolsmiley:
Лора Ромашкина, да-да, легким движением руки! 🙂
я так волнуюсь перед завтрашним узи.... :-| и больше не из-за пола малыша, а о том, чтобы всё было хорошо :рай:
девочки, хочу тоже поныть :cry:, у нас с мужем была договоренность (устная :смеется🙂, что если сын - он имя выбирает, если дочь-то я, время шло....и тут я уже думаю, и так у ре фамилия отчество его, еще и имя он может выбрать хмм :coolsmiley:.....плюс он так долго думал :roll: над именем и вчера выдал мне- Константин ^-^.....я весь вечер в ауте ходила, вроде и имя не совсем плохое, но не моё :-|
ВрЕдНаЯ.
novikovatv28,если колеса надувные,то по снегу хорошо ездят

ВрЕдНаЯ., так у Зиппи вроде не надувные?Они из какой-то вспененной резины вроде?Или я совсем "деревня"  :смеется: Мне просто старшего всю зиму в садик водить, поэтому надо вездеход! :laugh:
Лора Ромашкина, у меня тоже завтра 2 УЗИ, уже начала волноваться я)))
Люлика
Лора Ромашкина, у меня тоже завтра 2 УЗИ, уже начала волноваться я)))

будем бояться вместе :смеется:, как Шарик и котёнок Гав :smitten:
Лора Ромашкина,аааа, и мы Константина хотим! :smitten:Причем идея моя!Муж долго сопротивлялся, а теперь вот даже нравится ему! :ура:Хотя, конечно, каждому свое!А по поводу Узи, не переживайте!Волнение - это нормально!Все будет хорошо!Я знаю! :roll:
novikovatv28
ВрЕдНаЯ.
novikovatv28,если колеса надувные,то по снегу хорошо ездят

ВрЕдНаЯ., так у Зиппи вроде не надувные?Они из какой-то вспененной резины вроде?Или я совсем "деревня"  :смеется: Мне просто старшего всю зиму в садик водить, поэтому надо вездеход! :laugh:

написано надувные колёса
novikovatv28, ну мне ваще бы дочь :smitten: :рай: так-то))) а если мальчик...........я бы Димой назвала, но Костя...не знай, не могу даже привыкнуть к такой мысли :-| :crazy2:
Люлика, Лора Ромашкина, Возвращайтесь завтра с хорошими новостями!!!
snouk
Люлика, Лора Ромашкина, Возвращайтесь завтра с хорошими новостями!!!

обязательно! :angel:
Девочки удачных вам узей))
а имена по именинам никто не выбирает?  я первого именно так назвала с разбегом конечно в 1 неделю, все еще довольна... а сейчас по дате сориентировалась, так  там все не наши какие то имена...
Marisha_V
вот не надо меня расстраивать. ..мне вредно 😀
вот поэтому мой выбор пал на коляску 3в1 и нужда возить с собой люльку отпала :razz:


А зимой как гулять? Например в парке? не с автокреслом же 😉
Iskrinka74
Девочки удачных вам узей))
а имена по именинам никто не выбирает?  я первого именно так назвала с разбегом конечно в 1 неделю, все еще довольна... а сейчас по дате сориентировалась, так  там все не наши какие то имена...

по именинам как-то имена странные бывают ^-^
yasha
Marisha_V
вот не надо меня расстраивать. ..мне вредно 😀
вот поэтому мой выбор пал на коляску 3в1 и нужда возить с собой люльку отпала :razz:


А зимой как гулять? Например в парке? не с автокреслом же 😉
- мы гуляли в аввтокреслом)  правда, недолго.
Но я не любитель многочасовых гуляний, на меня сразу такая тоска нападает, что сразу хочется пить-писать-и вообще домой(
Разве что летним вечерком да с компанией)
yasha
Marisha_V
вот не надо меня расстраивать. ..мне вредно 😀
вот поэтому мой выбор пал на коляску 3в1 и нужда возить с собой люльку отпала :razz:


А зимой как гулять? Например в парке? не с автокреслом же 😉

да да и я спросила как?)))))
Лора Ромашкина
Marisha_V, а если погулять в парк? не в автолюльке ж зимой гулять ребенку, холодно будет :не знаю:
Iskrinka74
Девочки удачных вам узей))
а имена по именинам никто не выбирает?  я первого именно так назвала с разбегом конечно в 1 неделю, все еще довольна... а сейчас по дате сориентировалась, так  там все не наши какие то имена...

Первого сына называла по святцам день в день.
Этому имя придумали без привязки к именинам, но уж очень имя мне нравится, и я даже согласна на то, что при крещении его нарекут чуть другой формой имени.
Патаха
мы гуляли в аввтокреслом)  правда, недолго.
Но я не любитель многочасовых гуляний, на меня сразу такая тоска нападает, что сразу хочется пить-писать-и вообще домой(
Разве что летним вечерком да с компанией)

прямо как и я, особенно про писать :2funny: :2funny: :2funny: но всё равно мне кажется в автолюльке в морозец....неа не стану :не знаю:
yasha
Iskrinka74
Девочки удачных вам узей))
а имена по именинам никто не выбирает?  я первого именно так назвала с разбегом конечно в 1 неделю, все еще довольна... а сейчас по дате сориентировалась, так  там все не наши какие то имена...

Первого сына называла по святцам день в день.
Этому имя придумали без привязки к именинам, но уж очень имя мне нравится, и я даже согласна на то, что при крещении его нарекут чуть другой формой имени.

интрига :coolsmiley:, что за имя такое, расскажите?)))