20 апреля 2015, 11:15
Ой, девочки, болтушки, еле перечитала вас)))
Я планирую все готовить и покупать после 30й недели, сейчас целыми днями на работе и если думать про покупки, голова вообще кругом идет, хоть и приятные хлопоты. решила пойду в декрет и начну хлопотать))))
Я планирую все готовить и покупать после 30й недели, сейчас целыми днями на работе и если думать про покупки, голова вообще кругом идет, хоть и приятные хлопоты. решила пойду в декрет и начну хлопотать))))