17 апреля 2015, 16:36
nathliesutemeva
Я может тоже эстет :laugh:
:2funny:
Moll, Мне всегда было интересно где знакомятся в таком юном возрасте люди с такой приличной разницей в возрасте? Мне кажется орбиты этих возрастов вообще никак не пересекаются в жизни.
работа, практика, учеба ..