17 апреля 2015, 19:37
Impreza, спасибо)
Померила темпу на груди 38,4(((
Померила темпу на груди 38,4(((
SweetBerry
Impreza, спасибо)
Померила темпу на груди 38,4(((
KroshkaRuвы чего меня пропустили, я же посчиталась, +1 ))Nataliya74третьей буду🙂
Chijik, я с тобой дружу 🙂 вместе веселее)
KroshkaRuNataliya74третьей буду🙂
Chijik, я с тобой дружу 🙂 вместе веселее)
nathlieKroshkaRuвы чего меня пропустили, я же посчиталась, +1 ))Nataliya74третьей буду🙂
Chijik, я с тобой дружу 🙂 вместе веселее)
Nataliya74
Chijik, могу закупку оплатить с кредитки, у меня отсчет по 25 числам.
Chijikпошли к Вере))
Nataliya74, от вина я бы не отказалась сейчас, как и от суши))
SweetBerryдержись -у меня как-то \что-то там похожее было-комки -через слезы массировала!
Impreza, спасибо)
Померила темпу на груди 38,4(((
SweetBerryдержись -у меня как-то \что-то там похожее было-комки -через слезы массировала!
Impreza, спасибо)
Померила темпу на груди 38,4(((
Nataliya74тоже Матвейку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И Настену -с совершенолетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Так.. я спать.
только еще Матвейку поздравлю с днем рождения! Вижу, Маша читает.
Справилась без мужа в такой важный день 🙂
KroshkaRuNataliya74третьей буду🙂
Chijik, я с тобой дружу 🙂 вместе веселее)

Nataliya74
а у всех кд на месте?) к слову..
Nataliya74Вижу, Маша читает.
Справилась без мужа в такой важный день 🙂
Nataliya74
а у всех кд на месте?) к слову..
nathlieПАЗДРАВЛЯЮ)))))
Поздравляю Матвея с Днем Рождения! Здоровья и успехов!
Обезбашеннаяс днем рождения Машиного малыша!nathlieПАЗДРАВЛЯЮ)))))
Поздравляю Матвея с Днем Рождения! Здоровья и успехов!
nathlie
Поздравляю Матвея с Днем Рождения! Здоровья и успехов!
Гуля
KroshkaRu, а я тогда до отвёртки не дочитала. я читаю и сразу комментирую - а то забуду. прописка чужих детей - надо ли? мне тут сказали, что жек чуть ли не официально справками с пропиской торгует. я верю, что садик достойный, но мне не по карману((. я надеюсь всё таки летом субсидию оформить на квартплату...
ГуляNataliya74раз в 2 мес((
а у всех кд на месте?) к слову..
KroshkaRu, ну по ссылке получается, что мы относимся к садику на Суркова 22