18 апреля 2015, 06:47
Степашу с годиком! Расти большим и сильным)
sutemevaмы так же поступали в на. и добровольных нет уже год как
У нас в Матвеевом садике вообще нет вступительного взноса! Кому говорю - не верят. Принесли канцелярии пакет как обычно в группу. На игрушки, книжки и стеллажи родителями скинемся в фонд группы. Добровольное пожертвование садику 150 руб./месяц, но его можно не платить, если нет желания. А, на заборчики для разделения прогулочных участков просят 100 рублей сдать 🙂

Обезбашенная
налетайте, деваньки))
http://domchel.ru/realty/sell/residential/houses/detail/556235.php
Гуля
likusha, ну вот сходили в поликлинику((. выздоравливайте
perchik82nathlie
Поздравляю Матвея с Днем Рождения! Здоровья и успехов!
[iperchik82mg]http://tovar19.ru/assets/images/items/058,685mp.jpg[/img]HoneyMoonchik
Степочку и его красавицу-мамулю с годиком! Новых интересных игр, вкусной еды и безропотных родителей!)))
С Днем рождения Степушку!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Больших свершений! Интересных открытий!!!
MarinaBaddi
Айринис, Степочку с годиком!!!
Счастья мальчишке и крепкого здоровья! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
sutemeva, Матвея с Днем рождения!! Пусть не болеет и слушается маму) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
MarinaBaddi
Хочу такой велик,продам коляску и сразу закажу)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3882389
sutemevaсамый клёвый велик (по опыту со старшими) это обычный совдеповский трехколёсный велик. подобный был у Маскньки. пользовались им ток вместо коляски, потом отдали и пересели на обычныйMarinaBaddi
Хочу такой велик,продам коляску и сразу закажу)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3882389
Он тяжёлый. Я ни разу не видела, чтоб у ребенка в таком велике хватало силёнок крутить педали.
Schanceприсоединяюсь, выздоравливайте!
likusha, Лаврику скорейшего выздоровления!
likusha
У Лаврика температура 38.7. Первый раз в жизни.
Дала нурофен.
Обезбашенная
perchik82,у нас такой же)))) не помню от кого нам достался. лет ему очень много.рама уже варенная-переваренная. я столько раз его порывалась выбросить... но дети почему то его оченно сильно любят. А ещё у нас есть лёвушка, на котором ещё я в детстве каталась))))раритет настоящий.