Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 63 Травка зеленеет, солнышко блестит!

1 504 сообщения · 140 205 просмотров · стр. 16 из 38
Девчат, никому не надо?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,630122.0.html
Мы сегодня с Яриком уборку сделали и люля-кебаб приготовили с пюре))) 😊
Айринис, классный стих) и у меня глаза мокрые))
уже пообсуждали, что бакс падает, а цены всё равно растут. сейчас решила картерс полистать, а у агентов ещё повыше курс стал(((
Обезбашенная
sutemeva
MarinaBaddi
Хочу такой велик,продам коляску и сразу закажу)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3882389

Он тяжёлый. Я ни разу не видела, чтоб у ребенка в таком велике хватало силёнок крутить педали.
самый клёвый велик (по опыту со старшими) это обычный совдеповский трехколёсный велик. подобный был у Маскньки. пользовались им ток вместо коляски, потом отдали и пересели на обычный

Так у нас есть такой,я же купила Малыш,РФ производства,но у Ани еще ноги до педалей не достают,это во первых,а во вторых,бабушка не пойдет гулять с таким велосипедом,когда ребенок научится педали крутить,у нее сил не хватит за ней бегать. Я просто задумалась о том как с ней гулять на дальние расстояния? Коляску я почти продала,да и она не хочет в ней сидеть,вот в чем возить? Мы частенько делаем выгулы в дальние походы.
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.
Nataliya74
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.

я долго сегодня их выбирала,ты смотрела ссылку которую я давала? Почему то мне не кажется что в этом велике сиденье жесткое,он оригинал,не подделка,дорого конечно,но он и до 4-х лет и вес до 30 кг,много функций хороших,да и отзывы отличные.
MarinaBaddi,я когда задумывалась над покупкой, много инфы перелопатила, как правило такие велики- один сезон, если качественные то дети потом ездить не могут тк тяжело-неудобно, а если нет - то ломаются, лучше обычный трехколесный или пешком
MarinaBaddi
Nataliya74
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.

я долго сегодня их выбирала,ты смотрела ссылку которую я давала? Почему то мне не кажется что в этом велике сиденье жесткое,он оригинал,не подделка,дорого конечно,но он и до 4-х лет и вес до 30 кг,много функций хороших,да и отзывы отличные.

я смотрела только первый велик.цену увидела, мне хватило)) дальше не углублялась,т. к. у нас есть. вообще, конечно, если есть возможность, я бы тоже взяла, но не взамен коляски. И опять же: я рассуждаю , думая об Аленке. С Кристей я коляску продала в год, пересели на велик и ходили ногами, если что. Торопиться некуда было
Вообщем я еще выбираю,тоже была еще совсем недавно против,но ведь у моих знакомых,эти велики были хорошо востребованы.
Рыба Бровкина
MarinaBaddi,я когда задумывалась над покупкой, много инфы перелопатила, как правило такие велики- один сезон, если качественные то дети потом ездить не могут тк тяжело-неудобно, а если нет - то ломаются, лучше обычный трехколесный или пешком

ну вот тут тоже спорно,наверное смотря какого качества велик и какие дети) У моей подруги сына в 1.5 как начали возить на таком,так до сих пор и ездит,уже 4 года. Он им просто был необходим,пешком до садика не дойти,далеко,до поликлиники тоже,гуляли всегда с ним,цел до сих пор,ничего не сломалось.
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.

я долго сегодня их выбирала,ты смотрела ссылку которую я давала? Почему то мне не кажется что в этом велике сиденье жесткое,он оригинал,не подделка,дорого конечно,но он и до 4-х лет и вес до 30 кг,много функций хороших,да и отзывы отличные.

я смотрела только первый велик.цену увидела, мне хватило)) дальше не углублялась,т. к. у нас есть. вообще, конечно, если есть возможность, я бы тоже взяла, но не взамен коляски. И опять же: я рассуждаю , думая об Аленке. С Кристей я коляску продала в год, пересели на велик и ходили ногами, если что. Торопиться некуда было

Цена ,да... вообще атас.. Но я возьму только в том случае если продам коляску,плохого качества тоже не хочу брать. Еще поизучаю рынок,может что и подешевле найду стоящее)
Гуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(

Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.
Schance
Гуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(

Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.

ну ничего себе... Так бывает? что отказываются на такую темпу ехать?
MarinaBaddi
Schance
Гуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(

Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.

ну ничего себе... Так бывает? что отказываются на такую темпу ехать?
скорая едет на экстренное. к нам приехали, услыав, что отек идет. а так, да. неотложка только
Я тоже хочу диктант, дайте ссылку?
Schance, обтирай его, выпаивай и парацетомол+анальгин+ношпа. Неужели не сбивается совсем?
MarinaBaddi, да. Мы не ожидали. У нас как всегда это на отит перешло. Вечером к Лору ездили. Впереди 2 взрослых, видят что ребенок лежит у меня на коленях и рвет его, ни одна зараза не пропустила. Эх.... До такси папа на руках нес, там темпа уже зашкаливала.
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
Margaritta
Schance, обтирай его, выпаивай и парацетомол+анальгин+ношпа. Неужели не сбивается совсем?

Все все сделала. А она выросла с 39 до 39.5. Ну все сейчас померили 38,6. Фу..... Неотложку отменили. Пошли спать.
Про велики: Ксюшке покупали б/у неизвестного производителя. Отгоняли 3 лета в нём, и еще бы катали да развалился)) У меня Ксюха ленивая девулька, ей на велике очень нравилось. Мы и в садик потом на нём катались. Поэтому Алёнке тоже хочу велик. Но такие нынче цены....шок просто. 5 лет назад мы за 500р покупали))))
Лаврику, спокойной ночи. Чтобы темпы больше не было.
HoneyMoonchik
Я тоже хочу диктант, дайте ссылку?
http://totaldict.ru/online/
сегодняшний диктант будет в доступе только через 4 дня, внизу есть кнопка написать прошлогодний диктант
Schance
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
после бутылочки на двоих можно было и за руль-то, наверно.

ну а вообще переходите на крепкие напитки)
Нет, пошла на Степку именинника еще по любуюсь, а потом точно спать.
Nataliya74
Schance
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
после бутылочки на двоих можно было и за руль-то, наверно.

ну а вообще переходите на крепкие напитки)

Ну когда воды первый раз отошли, я заставила мужа сесть за руль. Благо до роддома по дворам 5 минут езды.
Вспомнилось) Когда у Алёнки была температура несбиваемая и я вызвала скорую, чтоб укол вкололи, то Ксюша скорую сильнее меня ждала. Очень ей хотелось посмотреть как Алёне укол делать будут)х) :2funny:  Добрая сестёнка такая
Moll, я тут сегодня хотела план расписать на ночь музеев и не нашла афиши никакой. Она есть где-то или будет?
Schance
Nataliya74
Schance
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
после бутылочки на двоих можно было и за руль-то, наверно.

ну а вообще переходите на крепкие напитки)

Ну когда воды первый раз отошли, я заставила мужа сесть за руль. Благо до роддома по дворам 5 минут езды.

А я хочу спросить:это вы так редко употребляете? С интервалом в почти год?
У Ники трехколесный с ручкой типа лексуса, но мы все лето ее катали,осень, и сейчас она с удовольствием катается. Педали сама крутит,но тяжелый он.Вот думаю снять багажник,ручку,крышу и уже легче будет ей
nathlie, еще нету нигде, в той ссылке которую я давала про отв было написано что онлайн-регистрация то ли после 20го, то ли после 22го апреля.

я сегодня мимоходом забежала в салон rieker, ах, какая обувь  :smitten: :smitten: :smitten: обнять и плакать блин с такими ценами.
6500р за ботинки  :sad:
Margaritta, нееее. Просто в экстремальные моменты мы почему то обязательно именно после пива.
Ната@П
likusha, если температура с нурафена снижается и быстро не поднимается, то можно не паниковать. Можно еще растереть было. А ночью если большая будет вызывай скорую

Ну вот я в 12.50 дала нурофен, она быстро упала. В 20.00 была 39.1, тоже после нурофена спала. Сейчас пока нет. Видно, что ничего не болит. Когда высокая темпа, спит. Когда спадает, бесится до одури. Сейчас пытаюсь спать уложить, лежит болтает.

perchik82
likusha, ох, ну ничего себе! А сынок как переносит температуру? Как ведет себя? Жаропонижающее точно надо дать и вызывай врача из неотложки.

Даша, выше написала.
Schance, если у тебя дети психосоматики и реагируют болячками на всякие огорчения, то вполне возможно что так вы по-разному проявляете накопленную усталость. Родители - все, надо расслабиться, выпить пива для перезагрузки, а у детей вот реакция с температурой.
Может, поможет постараться предугадывать такие моменты и научиться сбрасывать напряжение, пробовать разные способы.  
когда Вадик был маленький, я работала по графику 2*2. Было очень удобно, но если хотелось больше денег, можно было взять подработку: выйти в какой-нибудь выходной. И если количество смен в месяце превышало 15, то сын обязательно болел. Обычно хватало пару дней без справки посидеть дома, поэтому мне не тяжело было, но все равно потом перестала ерундой заниматься и все прошло.
Я нашла велик всего 5 кг,отзывов только нет
кто что думает о таком?
http://vanechkashop.ru/Trehkolesnyie-velosipedyi-s-ruchkoy/3252-INJUSA-BODY-TRIKE-pink.html
Можно взять тыщи за 4.5 максимум
likusha,Лаврику быстрее поправится.
Тут дети болею ,а все с великами пристаю,вот не угомонюсь пока не куплю)
likusha, не давай ему беситься,  болезнь надо вылеживать.  И подгадывай, жаропонижающее чтобы прям перед ночью давать и не дергаться, что поднимется.
Чередуй нурофен с цефеконом
nathlie
HoneyMoonchik
Я тоже хочу диктант, дайте ссылку?
http://totaldict.ru/online/
сегодняшний диктант будет в доступе только через 4 дня, внизу есть кнопка написать прошлогодний диктант
не поняла - нужно пройти по ссылке, потом кнопка "прошлогодний"-  потом куда?
всё, нашла. но у меня ж наушники не работают((
Schance
Гуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(

Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.

Копец. Наша раша.
А как вообще неотложку вызывать? Ночью тоже она приезжает? Чем от скорой отличается?