18 апреля 2015, 16:52
Девчат, никому не надо?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,630122.0.html
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,630122.0.html
Обезбашеннаяsutemevaсамый клёвый велик (по опыту со старшими) это обычный совдеповский трехколёсный велик. подобный был у Маскньки. пользовались им ток вместо коляски, потом отдали и пересели на обычныйMarinaBaddi
Хочу такой велик,продам коляску и сразу закажу)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3882389
Он тяжёлый. Я ни разу не видела, чтоб у ребенка в таком велике хватало силёнок крутить педали.
Nataliya74
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.
MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.
я долго сегодня их выбирала,ты смотрела ссылку которую я давала? Почему то мне не кажется что в этом велике сиденье жесткое,он оригинал,не подделка,дорого конечно,но он и до 4-х лет и вес до 30 кг,много функций хороших,да и отзывы отличные.
Рыба Бровкина
MarinaBaddi,я когда задумывалась над покупкой, много инфы перелопатила, как правило такие велики- один сезон, если качественные то дети потом ездить не могут тк тяжело-неудобно, а если нет - то ломаются, лучше обычный трехколесный или пешком
Nataliya74MarinaBaddiNataliya74
MarinaBaddi, ну сомневаюсь,что в велосипеде интереснее, там и сиденье жестче, чем в коляске.
я долго сегодня их выбирала,ты смотрела ссылку которую я давала? Почему то мне не кажется что в этом велике сиденье жесткое,он оригинал,не подделка,дорого конечно,но он и до 4-х лет и вес до 30 кг,много функций хороших,да и отзывы отличные.
я смотрела только первый велик.цену увидела, мне хватило)) дальше не углублялась,т. к. у нас есть. вообще, конечно, если есть возможность, я бы тоже взяла, но не взамен коляски. И опять же: я рассуждаю , думая об Аленке. С Кристей я коляску продала в год, пересели на велик и ходили ногами, если что. Торопиться некуда было
Гуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(
SchanceГуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(
Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.
MarinaBaddiскорая едет на экстренное. к нам приехали, услыав, что отек идет. а так, да. неотложка толькоSchanceГуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(
Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.
ну ничего себе... Так бывает? что отказываются на такую темпу ехать?
Margaritta
Schance, обтирай его, выпаивай и парацетомол+анальгин+ношпа. Неужели не сбивается совсем?
HoneyMoonchikhttp://totaldict.ru/online/
Я тоже хочу диктант, дайте ссылку?
Schanceпосле бутылочки на двоих можно было и за руль-то, наверно.
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
Nataliya74Schanceпосле бутылочки на двоих можно было и за руль-то, наверно.
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
ну а вообще переходите на крепкие напитки)
SchanceNataliya74Schanceпосле бутылочки на двоих можно было и за руль-то, наверно.
Ну вот почему? Почему как только мы с мужем выпьем пивка, причем всего то бутылочку на двоих, обязательно то воды у меня отходят, то детей срочно к Лору везти надо? Пришлось на такси ехать.
ну а вообще переходите на крепкие напитки)
Ну когда воды первый раз отошли, я заставила мужа сесть за руль. Благо до роддома по дворам 5 минут езды.
Ната@П
likusha, если температура с нурафена снижается и быстро не поднимается, то можно не паниковать. Можно еще растереть было. А ночью если большая будет вызывай скорую
perchik82
likusha, ох, ну ничего себе! А сынок как переносит температуру? Как ведет себя? Жаропонижающее точно надо дать и вызывай врача из неотложки.
nathlieне поняла - нужно пройти по ссылке, потом кнопка "прошлогодний"- потом куда?HoneyMoonchikhttp://totaldict.ru/online/
Я тоже хочу диктант, дайте ссылку?
сегодняшний диктант будет в доступе только через 4 дня, внизу есть кнопка написать прошлогодний диктант
SchanceГуля
likusha, я б на 39 скорую вызвала. но я паникёрша(
Сейчас на наши 39.5 скорая сказала не поедем. Но нам 5 лет.
Вызвали неотложку , ждите, заявок много. И нафиг они нам в 3 ночи. Нам бы сейчас укол от темпы.