18 апреля 2015, 18:27
MarinaBaddi, вот отзыв с какого то сайта, 2013 г
Рекомендую покупку Это наше первое транспортное средство!!! Выбирали чисто по внешнему виду, очень понравился красивый яркий дизайн. Во время пользования показался довольно простеньким, но потом поняли что лучше обычны, чем навороченный со всеми наворотами за баснословные деньги. ребенку нравится, очень хорошо сидит в " седле"!!! Так что всем советую.
За:Прочная конструкция велосипеда, обод и зонтик сделаны из высококачественных материалов. Очень вместительная сумка для вещей, а также есть замечательная удобная ручка-толкалка!!
Против:Немножко шумит во время катания, но это не является столь важной причиной не покупать велосипед.
Полезен ли отзыв?Да (5) / Нет
Рекомендую покупку Это наше первое транспортное средство!!! Выбирали чисто по внешнему виду, очень понравился красивый яркий дизайн. Во время пользования показался довольно простеньким, но потом поняли что лучше обычны, чем навороченный со всеми наворотами за баснословные деньги. ребенку нравится, очень хорошо сидит в " седле"!!! Так что всем советую.
За:Прочная конструкция велосипеда, обод и зонтик сделаны из высококачественных материалов. Очень вместительная сумка для вещей, а также есть замечательная удобная ручка-толкалка!!
Против:Немножко шумит во время катания, но это не является столь важной причиной не покупать велосипед.
Полезен ли отзыв?Да (5) / Нет