Доброе утро!
У нас впервые вылез диатез на попе, не представляю пока на что, тк я ем все, без ограничений, Степа никогда не реагировал.
perchik82
Вера! С Днем рождения!!!
Любви, красоты, нежности, счастья, море подарков!!!

Присоединяюсь! Вера, будь счастливой мамой и женой!
Я возмущаюсь сегодня с утра, присмотрела утюг в эль**дорадо по акции утилизации хорошая скидка, но почему-то в мск и с-петер-ге у него цена 4, а у нас 6 с лишним. что за дискриминация? в принципе можно выкрутиться и попросить кого-нибудь из подруг, живущих там, купить его и переслать, но надо чтоб они там еще какую-нибудь б\у технику нашли и сдали. что-то сложно наверно. а мне его так хочется, но не за 6, а за 4(((