21 апреля 2015, 00:11
Lapush
мама Ксюши,Ирина, у тебя золотые руки! Тёмочка-красавец глаз не оторвать!
У меня первое место по "руки не из плеч"((
Это у тебя то не из плеч? Ага. А вкуснейшие конфеты?
Lapush
мама Ксюши,Ирина, у тебя золотые руки! Тёмочка-красавец глаз не оторвать!
У меня первое место по "руки не из плеч"((
sutemeva
мама Ксюши, Артёмка покоритель подрастающих невест, уже совсем не ляля, наступил новый и очень интересный возраст 🙂 Костюм бесподобный, когда ты успеваешь шить и куда всё прячешь? Я даже машинку достать не могу, Мила тут как тут, нитки выдёргивает, провода тянет, на педаль нажимает, помощница.
Schance
мама Ксюши, Тема такой красавчик. Костюм просто отпад.
arnataliya
Всем доброе утро!
У меня наоборот, прямо подъем, видимо, перед ДР силы на исходе, а после ДР новый виток и желание горы свернуть, да и Миша радует, и Влада, И Настя, и муж, нашего папу вчера по НТВ показывали, а я уснула и не посмотрела, но я и так знаю, что он у меня супер умный и красивый, мужчина в самом расцвете сил.
Schance
likusha, очень рады за вас. Зубка вылез?
sutemevaтеперь ко всем буду приставать- выкладывайте фотки
Гуля, всё-всё, исправилась, выложила фотки) рядом с Владом Мила как барыня из фильма "Женитьба Бальзаминова" :смеется:
Nataliya74
Katyalis, и как она пошла в группу? как вела себя?
sutemevaЖенитьба Абросимова)))
Гуля, всё-всё, исправилась, выложила фотки) рядом с Владом Мила как барыня из фильма "Женитьба Бальзаминова" :смеется: