21 апреля 2015, 18:00
MarinaBaddi*СКАРЛЕТТ*
Всем доброго вечера!
Мы сегодня съездили на фото сессию, очень удачно))) боялась, что Дима испугается утят, а он им только так жару давал, чуть в полет их не отправил вместе с коробкой))) бедные такое потрясение пережили :смеется:
Ну так же как и у нас с котенком,мне его жалко было.
Когда фото?
он и кролика так за грудки хватал, как будто он ему млн баксов должен))) фото не знаю, Юля писала 2-3 недели вроде ждать, в теме наверно выложит парочку на днях
