26 апреля 2015, 09:35
NaDushenkaaa, хорошо, что все живы и здоровы
NaDushenkaaa
У нас по страховке ремонт у дилера. Деньгами не выплачивают( будем свекра просить отвезти. На еловое мы почти на весь май уезжаем
Sonechка
NaDushenkaaa, куда на Еловое едите? Мы на все майские на Еланчик собираемся, муж у меня 2 месяца назад два мешка угля купил 😀 основательно готовится
tori88Поздравляем, поздравляем!!!
NaDushenkaaa,с 7 месяцами вас :пятачок с шариком:
Ну и нас с 8 месяцами :рай:
Эlka115, но они не для ходьбы, только в коляске ездить и синего цвета.
Sonechка,нам надо, сколько см они по стельке?
Разбитнаяна свое там еще не заработали))
Sonechка, сдай координаты, или у вас свое жилье?
Sonechка
NaDushenkaaa, куда на Еловое едите? Мы на все майские на Еланчик собираемся, муж у меня 2 месяца назад два мешка угля купил 😀 основательно готовится
tori88
NaDushenkaaa,с 7 месяцами вас :пятачок с шариком:
Ну и нас с 8 месяцами :рай: