30 апреля 2015, 06:54
Разбитная
а мы развеяли миф с сыном сегодня о том что "еда за животом не ходит"😉)) еще как ходит и бегает и уговаривает)))
Кого это вы съели? :shock: :смеется:
Разбитная
а мы развеяли миф с сыном сегодня о том что "еда за животом не ходит"😉)) еще как ходит и бегает и уговаривает)))
Lunnaоооо)
Крошка, сегодня в центре вакцинопрофилактики сказали, что инфанрикс поступил.
T.O.я в джинсах чувствовала себя как в скафандре и с удовольствием оказалась бы без них)))
Где-то читала правило,что на ребенке должно быть на 1 слой одежды больше,Чем на маме.У нас тепло-то толи 2й,толи 3й день,погода обманчива,где в тень попадешь-уже не так жарко,к вечеру прохладнее.Ну и плюс ребенок сидит в коляске,мало двигается.Думаю,пока в одних футболках рановато.
ЯринкаВот у меня младшая такая, чуть потеплее кофточка и вся мокрая сразу. Всю зиму гуляли - слип и зимний комбез
Мы сегодня гуляли в ветровке..жара конечно!но погодка обманчива))боди и ветровка!старшая в футболке с длинным рукавом.девочки у меня старшая потеет сильно!носится конечно, я ее бывает несколько раз переодеваю.в саду тоже с улицы хоть выжимай(не кутаю)может нам что проверится?то к кому идти...у кого тоже сильно потеют детки?
tori88Поздравляем!!!!!
٩Irusik۶ Лерочку с 11 месяцами :рай:
Sonechка, Дашеньку с 11 месяцами :пятачок с шариком:
Ruf Мишутку с 10 месяцами :рай:
Нютик Вероничку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 7 месяцами :рай:
tori88пасиб))
٩Irusik۶ Лерочку с 11 месяцами :рай:
Sonechка, Дашеньку с 11 месяцами :пятачок с шариком:
Ruf Мишутку с 10 месяцами :рай:
Нютик Вероничку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 7 месяцами :рай:

tori88
Разбитная,не холодно?
tori88я бы так не рискнула пока
Разбитная,не холодно?
tori88
٩Irusik۶ Лерочку с 11 месяцами :рай:
Sonechка, Дашеньку с 11 месяцами :пятачок с шариком:
Ruf Мишутку с 10 месяцами :рай:
Нютик Вероничку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 7 месяцами :рай:
tori88
Разбитная,Лариса, а штаны какие у вас одеты? И с колготами или нет?))
Разбитнаяда мне кажется нормально так гулять сейчас))) очень жарко было. Вечером с рукавом длинным было норм, ветерок был. А днем самое то
потом и без шапки
tori88
٩Irusik۶ Лерочку с 11 месяцами :рай:
Sonechка, Дашеньку с 11 месяцами :пятачок с шариком:
Ruf Мишутку с 10 месяцами :рай:
Нютик Вероничку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 7 месяцами :рай: