6 мая 2015, 17:06
Разбитная
RimEli,привет, про вчера отпишусь: проснулся тов. в 3 часа пока качала муж храпел в усиленном режиме ррррррррр, положила только задремала 20 мин и подъем, пнула мужа качать, но т.к мы до 2х в танке сидим, в 4ре качать ребенка плохо получается, только еше больше его раздраконил ррррррррррр
а в 6,55 я уже старшего сына бужу
а сегодня темпа была 39 и 37,5 всю ночь висел на мне , попыталась соской обмануть, проснулся и играть ею кинулся, так что я себя уже не узнаю не то что числа
Разбитная, ясно((((( а я со вчера караулю тебя в темах, думаю, позвала в другую, а в какую не сказала:-)