8 мая 2015, 04:50
а мы ночами всхлипываем , да так громко!что это тоже зубки опять?встану попить дам переверну на бочок..поглажу..вроде успокаивается!
Разбитнаяротовирус? никуда не ходили?
а моего котенка рвало всю ночь, че к чему?
SonechкаРазбитнаяротовирус? никуда не ходили?
а моего котенка рвало всю ночь, че к чему?
Разбитная
а моего котенка рвало всю ночь, че к чему?
КлондинаРазбитная
а моего котенка рвало всю ночь, че к чему?
У нас неделю назад было, но не всю ночь а три раза с интервалом в полчаса, потом все хорошо, я думаю чето облизала, это же кошмар какой-то все что под руки попадет прямиком в рот
Разбитнаяможет может, у моей соседки у дочи каждый зуб резался с темпой, рвотой и поносом.SonechкаРазбитнаяротовирус? никуда не ходили?
а моего котенка рвало всю ночь, че к чему?
не не ходили, вызвала неотложку, говорит зубы блин, не знала что рвота тоже может быть
Яринкане обязательно, может быть что то одно
Разбитная,ох уж эти зубки(((при ротовирусе еще и понос обильный!
T.O.
Разбитная, я из тех,кто не рад отключению,погода и дома не фонтан,холодно мне,особенно ночью было) Памперсы не снимая таскаем.Брррр....
NaDushenkaaaда, не повезло вам, а мы домой собрались, на день раньше погода совсем испортилась, ладно хоть мы угуляться успели
А мы на отдых на еловое приехали. Мелкий на балконе спит, старший рисует. На улице ливень. Сидим парад по телеку смотрим. Круто! Даже из дома не выйти
SonechкаNaDushenkaaaда, не повезло вам, а мы домой собрались, на день раньше погода совсем испортилась, ладно хоть мы угуляться успели
А мы на отдых на еловое приехали. Мелкий на балконе спит, старший рисует. На улице ливень. Сидим парад по телеку смотрим. Круто! Даже из дома не выйти
tori88тоже) повезло нам видимо, мне +27 дома не надо
Чего вы мерзнете дома?))) я как ходила в халатике так и хожу. Носочки тонкие только одела))) а так ни обогревателей ни чего нет))) ночью на проветривании окно было))) хорошо)))