7 мая 2015, 06:03
ЛюдмилаК, в темке со старшим девочка композиции из шаров гелевых делает и просто шары)))) могу контакты дать)) она на сз в районе прииска где то вроде.
Яринка
девочки от клеща кто поставил своим старшим деткам?
Markisaуже отменили снег)
Sonechка,я б вернулась домой.. на 9 снег обещают((
Девочки, на зубы темпа 39 может быть?
Markisaконечно я! позвонила в небесную канцелярию, теперь дождь рисуют))
Sonechка, вы отменили? )))))))
Markisaплохо просила :-D грешила много видать :смеется:
Sonechка, а чего не солнце?)))
Крошка
Sonechка, срочно звони и кайся. Проси солнце! :смеется:
Markisaв тот то и дело, что нет!
Sonechка, какая умная) Понимает слово упадешь) Падала уже?
облачкону да)))
Sonechка,ну почему сразу не додала, посто умная девочка и все)))
Ekaterina*Яринка
девочки от клеща кто поставил своим старшим деткам?
мы поставили первую в поликлинике. Полет нормальный.
Лисенок81
Машуля Cуворова,Катюшу с 9-ю месяцами!
Всех настоящих и прошедших именниников с праздником!
Присоединяюсь! Радости и счастья малышке!
а мы сегодня были у невролога, про хождение на носочках нам ни чего плохого не сказала невролог, сказала, что от ходунков, и что в них только в тяжелой обуви отпускать побегать не долго. А так, все хорошо, нам сняли наши нехорошие диагнозы, ура, ура!
tori88
ИрГенн Димочку с даткой :рай:
Машуля Суворова Дочку с даткой :пятачок с шариком:
<< ЙО}|{ИГ >>Ekaterina*Яринка
девочки от клеща кто поставил своим старшим деткам?
мы поставили первую в поликлинике. Полет нормальный.
а нам сказали, что в поликл. нет вакцин((((только за деньги, а в садике тишина
Markisa
Дальше же хуже будет..Горячая духовка, злая кошка, медленно соображающая, и тд