Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 12 Первые годовастики!

1 489 сообщений · 160 590 просмотров · стр. 23 из 38
Евгения_74_
Девочки всех с празником. Погода конечно ужас.
А мы вчера билеты купили. В августе на три недели в крым. Не заграница конечно но хоть что то. А то я в депресии на море посоедний раз была 11 месяцев назад. обычно 2-3 раза в год. а  тут так долго.  Девочки предлогаю встретится как потпоеет
нет ты глянь! тут люди по 2-3 года моря не видели, а некоторые и того больше, а у нее депресия :crazy2:
Без обид только, я по доброму
я вообще один раз только море видела, 4 года назад и неизвестно когда теперь увижу)) декрет, ипотека, кризис, не до морей))
Sonechка
Евгения_74_
Девочки всех с празником. Погода конечно ужас.
А мы вчера билеты купили. В августе на три недели в крым. Не заграница конечно но хоть что то. А то я в депресии на море посоедний раз была 11 месяцев назад. обычно 2-3 раза в год. а  тут так долго.  Девочки предлогаю встретится как потпоеет
нет ты глянь! тут люди по 2-3 года моря не видели, а некоторые и того больше, а у нее депресия :crazy2:
Без обид только, я по доброму


Некоторые вообще моря не видали....
Sonechка
Евгения_74_
Девочки всех с празником. Погода конечно ужас.
А мы вчера билеты купили. В августе на три недели в крым. Не заграница конечно но хоть что то. А то я в депресии на море посоедний раз была 11 месяцев назад. обычно 2-3 раза в год. а  тут так долго.  Девочки предлогаю встретится как потпоеет
нет ты глянь! тут люди по 2-3 года моря не видели, а некоторые и того больше, а у нее депресия :crazy2:
Без обид только, я по доброму

🙂 🙂 🙂 Я уже привыкла за 10 лет, что хотя бы 2 раза да ездим. а тут такой перерыв. А вообще у меня от нашей погоды (особенно такой как сегодня) всегда депрессия. Я прям не могу без солнышка.
Василич, Вот я пока не видела мне вообще не хотелось. А потом подъсела на это дело)))
Евгения_74_
Василич, Вот я пока не видела мне вообще не хотелось. А потом подъсела на это дело)))

это да, есть такое
Мои родители до моего рождения жили в Ялте, чуть не остались там, с жильем не срослось, щас крымчанкою была бы))))
Два раза ездили по молодости с друзьями на Черное море и один раз в Турцию до беременности, еще хочу))) родители едут летом в Анапу, берут взрослых внуков с собой)  Планировали всей семьей ехать, но с финансами не срастается. Решили старшую отправить
Василич
Sonechка,  а Питере была, теперь туда хочу. Кстати, там местная обувь детская мне оч нравится, нашла инет магазин, если от 3 тыс заказ, доставка за счет магазина, никто не хочет присоединиться? http://w=====ww.skor****ohodiki.com/

Я бы присоединилась наверное
Tetalya, пиши в личку, как определишься с моделькой. Кто еще?
Василич, ок
Василич, Маришка заморила! :смеется: А ты говорила что прикорм плохо ест, у ребенка вон какой аппетит!  :2funny:
Василич, обувку тоже гляну. Как у них с размерами? Ты своей какой размер берешь?
Markisa, ипотека и кризисы заканчиваются) по опыту говорю) А море это реальность) Единственное - ипотека может снова начаться) ну это по желанию.

Мы на море зимой летаем. Как раз дочь подрастет.  А сыну как раз перед школой моречко увидеть.

Мои хорошие! с Праздником! Ух эту погоду,  бедных ветеранов не поздравить нормально ( Вышли все ж с сыном в 15 часов в парк победы,  говорят сутра была движуха,  а потом ноль людей. Все ноги промочили только.
а я не нормальная совсем - 2 раза была на море и восторга вообще не испытала и не тянет на море, мне без разницы в каком водоеме плавать - море, озеро, река, по мне б народу поменьше и природы побольше. Я о горах мечтаю и ночевке в тихом месте у костра.
Lunna,я тоже не фанат моря и отдых мне нужен пеший,я не плаваю вообще.люблю новые города,местечки,где интересно и удобно пешком гулять
T.O., да, по городам бы тоже погуляла. Я кстати, как Василич, в этом году что-то в Москву захотела (была там давно и пол дня, толком ничего не поняла), а тётя моя, к которой я намеревалась приехать, решила в Анапу переезжать. Теперь надо туда захачивать)))
Крошка
Василич, обувку тоже гляну. Как у них с размерами? Ты своей какой размер берешь?


Мне обувь сыну нужна, дочке думаю еще брать или нет,  сандали ей в закупке заказала, может на осень ботиночки возьму, подумаю. У сына сейчас сандали в саду скороходы, надо еще одни для улицы. Захожила тут в юничел на днях, ну это же ужас тихий за 1700!!!   Пятка мягкая, подошва дубовая, фу,короче! За такую же цену питерские наамного качественнее!
Я ж выпендрилась дочуле суперфиты заказала или паблоски на замену. 21 размер. Я так чувствую у ней нога в меня будет огромная. У меня 41 р.  :ой засмущали:
Разбитная,как дела у малышастика?вам лучше?
облачко
Разбитная,как дела у малышастика?вам лучше?


Я так поняла, они в больничку уехали.
А мне тож не нра что отопления нет, у меня ниче не сохнет, вообще(
И влажность высокая, туман прям, от нее помогает только сквозное проветривание, но с такой погодой не вариант.
Василич
облачко
Разбитная,как дела у малышастика?вам лучше?


Я так поняла, они в больничку уехали.

фиг вам)))
скорая укол от темпы впендюрили так хоть ребенок на ребенка стал похож
от госпитализации отказалась
дрищим и рыгаем
смекту зараза не пьет воюем
Клондина
А мне тож не нра что отопления нет, у меня ниче не сохнет, вообще(
И влажность высокая, туман прям, от нее помогает только сквозное проветривание, но с такой погодой не вариант.


уже даже я подмерзать стала, халат теплый о(на)дела
Разбитная, да, прохладненько стало, я штаны с начесиком натянула.
на себя НАдеваю, сына Одеваю.все просто.
Разбитная,блин ак жалко то малыша и мамочку!у меня у старшей был ротовирус в 10 мес, капец. отпаивала регидроном. ни смекта, ни полисорб не помогал воообще, из попы вода текла!5 дней вроде такая фигня была!Пить пить по из шприца каждые мин 10 заливала!выздоравливайте скорее
Лариса, может зря не поехали? Если лучше не станет, езжайте, это дело серьезное.
Яринка,спасибо
Василич
Лариса, может зря не поехали? Если лучше не станет, езжайте, это дело серьезное.

нееее нафиг они нужны
Евгения_74_
Василич, Вот я пока не видела мне вообще не хотелось. А потом подъсела на это дело)))


согласна полностью море, солнышко, это еще тот наркотик, раз съездил и пропал. Реально наркотик, не только по своей семье сужу, но и по друзьям. Подружка одинокая так вообще от отпуска до отпуска живет все деньги откладывает, тут по минимуму тратит.
Разбитная, тоже хотела предложить давать смекту из шприцА (за щечку). У нас тоже был ротовирус в 5 месяцев. Ну не так сильно только. Нам помогли линекс и смекта. Справились за три дня. Правда все потом заболели.
Евгения_74_
Разбитная, тоже хотела предложить давать смекту из шприцА (за щечку). У нас тоже был ротовирус в 5 месяцев. Ну не так сильно только. Нам помогли линекс и смекта. Справились за три дня. Правда все потом заболели.


у нас все сразу) в той или иной мере, но вроде полегчало ттт
спасибо девчата за поддержку переживания
Я подгузы в Ашане брала, 750 р за 70 штук, четверка
Разбитная, Лариса, поправляйтесь! Распаивай! По чайной ложке любой жидкости каждые 15 минут.
Василич, Лена, ну вы блин даёте)))) новые прикормы пробуете)))))
Евгения_74_,
Куда путевки в Крым взяли похвались) тоже думаем,заграницу в этом году не потянем(жилье покупаем), а вот про Крым думали.
И как там цены?
 А у нас таки розеола или как ее там,3,5 сут упорнои несбиваемои температуры,вчера к вечеру 37.7–прогресс,с утра красота,лицо,спина живот все в сыпи.Капризы пока не прекращаются,зуб лезет и вроде уж царапается.Главное,что эта болячка вроде не повторяется,со старшим в этом же возрасте была эта розеола
T.O., у нас блин тоже седня сыпь добавилась! грешу на виферон или винилин, на них мб аллергия..Че-т все в кучу у нас
T.O.,Markisa,вот и у нас тоже была розеола эта с месяц назад. Температуру три дня не могла сбить. Максимум на 4 часа получалось. Потом высыпало всю, думала на новые свечки от простуды.  Через неделю все прошло
Она вроде как вирусная
T.O.
  А у нас таки розеола или как ее там,3,5 сут упорнои несбиваемои температуры,вчера к вечеру 37.7–прогресс,с утра красота,лицо,спина живот все в сыпи.Капризы пока не прекращаются,зуб лезет и вроде уж царапается.Главное,что эта болячка вроде не повторяется,со старшим в этом же возрасте была эта розеола


ттт что это?