9 мая 2015, 14:46
Евгения_74_нет ты глянь! тут люди по 2-3 года моря не видели, а некоторые и того больше, а у нее депресия :crazy2:
Девочки всех с празником. Погода конечно ужас.
А мы вчера билеты купили. В августе на три недели в крым. Не заграница конечно но хоть что то. А то я в депресии на море посоедний раз была 11 месяцев назад. обычно 2-3 раза в год. а тут так долго. Девочки предлогаю встретится как потпоеет
Без обид только, я по доброму