11 мая 2015, 16:20
Долорес, ссылку могу кунуть они есть в контакте и в однакласеиказ могу кинуть в лс. До симферополя. Там хозяева гостинницы встретят на машине и привезут в гостинницу. Ехать около часа. За услугу просят 1500 за всю машину.
Sonechка
У нас дети куда то дели пульт, два дня ищем уже и мусорку проверили - нет нигде.
Разбитнаяда не говори
Sonechка,в такую минуту жалеешь поди что на пульт нельзя позвонить?
Евгения_74_
Долорес, ссылку могу кунуть они есть в контакте и в однакласеиказ могу кинуть в лс. До симферополя. Там хозяева гостинницы встретят на машине и привезут в гостинницу. Ехать около часа. За услугу просят 1500 за всю машину.
Разбитная
Лисенок81,ты недооцениваешь детей, думаешь им 2 потерять не под силу?
Аксинья
уже второй раз вижу как моя ляля плакает на горшке, когда дуется. Помогает нам чернослив от этих проблем. Но сеня я сума сошла и сутра дала ей все 100 гр. ууууу мы еще и в свет выходили. Чуть пукнет - меняем памперс, убегались с отцом мыть. Мамаша дала ....))
РазбитнаяОчень круто! Давно собираюсь сделать что то подобное!
http://www.netprint.ru/moscow/948/e47339dde12d3084e615c6a4fc153ef1/share вот посмотрите девочки если сможете еще не закончила только
АксиньяУ моих дочек первые зубки только в 8 вылезли, мне педиатры всегда говорили, до 9 месяцев норма, вроде в 10 мес снимок делают, чтобы зачатки посмотреть. А сыночек у меня ранний, до 5 мес вылез первый зуб, после 5 мес и второй появился.
Деички) нам 17ого 8 месяцев и не одного зуба. Есть такие же ущербные?)
Евгения_74_я беру здесь, если 4 пачки заказываешь то дешевле и доставка бесплатно http://www.pod№№№guznik.ru/
Тоже интересно где подгузы дешовые.
Byshochek
Девочки, кто старше нас, во сколько ваши детки поползли?, мы что то никак, только назад у нас получается.
Разбитнаяда вот слушаю знакомых, чуть ли не с 4 мес ползают в 5 чуть ли не бегом бегут, а мы какие отсталые что ли...старшая только в 9 поползла, средняя в 7, малой пока ни гу гу, даже на коленки не встает. Вот и спрашиваю, у кого как?Byshochek
Девочки, кто старше нас, во сколько ваши детки поползли?, мы что то никак, только назад у нас получается.
у вас же третий))))))))))
ByshochekРазбитнаяОчень круто! Давно собираюсь сделать что то подобное!
http://www.netprint.ru/moscow/948/e47339dde12d3084e615c6a4fc153ef1/share вот посмотрите девочки если сможете еще не закончила только
Всем привет кстати, сто лет не была, совсем нет времени, да и лень матушка, иногда читаю, но писать уже нет сил.
amely-irневролог на осмотре в 6 мес сказала, что ползать не обязательно, мол ,что надо вы умеете, но читая инет ,пишут, что мол ползание обязательный этап в развитии ребенка. Мои дочи поползли в 9 и 7 мес, а пошли обе в 11,5 месяцев.
Мы за неделю до 7 месяцев поползли нормально, а начали пробовать разными способами (вокруг себя, назад)с 6. Я маленькая вообще не ползала, из-за чего мама переживала очень, зато сразу в 11 мес пошла.
Ольч@встреча с детками? и где?
amely-ir, а где планируется встреча, мы тоже хотим?