amely-ir,я возле ЛА Трактор живу, далековато конечно, вот хочу поменять коляску на прогулку, думаю попроще будет.
А если в парк погулять то лучше в будни, в выхи мы на даче пропадаем.
12 мая 2015, 07:25
RimEli Вот и нас накрыла непонятная болячка..... 38,3 у малыша. Других симптомов нет...
это опять какой-то новый вирус, мы так же болели, темпа 4 дня и все (при чем практически не сбивается), больше никаких признаков... у знакомой доча в сад ходит, говорит полгруппы так переболело...и от многих уже слышала, что просто темпер держится и все..
12 мая 2015, 07:30
Девочки, поставили мы сегодня Глебу первую прививку в жизни это манту, вся испереживалась, хотя ерундовая, Егорке тоже, а в пятницу без акдс ему корь,паратит, краснуха, она вообще как переноситься? она не тяжелая? Спросила про дочь, что после 6 лет вместо превенара какую-то др. ставят, никто не ставил своим старшим? стоит или нет?
12 мая 2015, 07:40
Byshochek
Разбитная
Byshochek Девочки, кто старше нас, во сколько ваши детки поползли?, мы что то никак, только назад у нас получается.
у вас же третий))))))))))
да вот слушаю знакомых, чуть ли не с 4 мес ползают в 5 чуть ли не бегом бегут, а мы какие отсталые что ли...старшая только в 9 поползла, средняя в 7, малой пока ни гу гу, даже на коленки не встает. Вот и спрашиваю, у кого как?
ну ничего у вас знакомые, мы вроде в 6 уже не помню, как научились вставать, так больше вставали и вдоль ходили опоры, дочь вообще не ползала
12 мая 2015, 08:03
Byshochek Девочки, кто старше нас, во сколько ваши детки поползли?, мы что то никак, только назад у нас получается.
доча в 9, сын в 4.5
12 мая 2015, 08:05
<< ЙО}|{ИГ >>, пневмо-23?
12 мая 2015, 08:10
Sonechка << ЙО}|{ИГ >>, пневмо-23?
ты думаешь я запомнила, она 2 назвала, одной сейчас нет, др. в наличии, мне показалось там цифра 12 была, может и эта, правда только через месяц ставить, врач сама не предлагала
12 мая 2015, 08:12
<< ЙО}|{ИГ >>
Sonechка << ЙО}|{ИГ >>, пневмо-23?
ты думаешь я запомнила, она 2 назвала, одной сейчас нет, др. в наличии, мне показалось там цифра 12 была, может и эта, правда только через месяц ставить, врач сама не предлагала
превенар 13 есть Различие это валентность, есть 7ми,13 и 23 валентая, если я не ошибаюсь
12 мая 2015, 08:13
Ксюнечка22
RimEli Вот и нас накрыла непонятная болячка..... 38,3 у малыша. Других симптомов нет...
это опять какой-то новый вирус, мы так же болели, темпа 4 дня и все (при чем практически не сбивается), больше никаких признаков... у знакомой доча в сад ходит, говорит полгруппы так переболело...и от многих уже слышала, что просто темпер держится и все..
Ксюнечка22, может быть, конечно, но я все-таки надеюсь на зубы... Слюни текут, 8-ой ждемс...
ты думаешь я запомнила, она 2 назвала, одной сейчас нет, др. в наличии, мне показалось там цифра 12 была, может и эта, правда только через месяц ставить, врач сама не предлагала
превенар 13 есть Различие это валентность, есть 7ми,13 и 23 валентая, если я не ошибаюсь
нее точно не привенар, сказала, что его только до 5 лет ставят, интересно а мелким превинар будут ставить, её наверно после акдс ставят, нам наверно как всегда скажут вакцин нет(((
вот этого я не знаю, мы обычными пользуемся, какие подешевле
12 мая 2015, 08:42
Byshochek
Разбитная
Byshochek Девочки, кто старше нас, во сколько ваши детки поползли?, мы что то никак, только назад у нас получается.
у вас же третий))))))))))
да вот слушаю знакомых, чуть ли не с 4 мес ползают в 5 чуть ли не бегом бегут, а мы какие отсталые что ли...старшая только в 9 поползла, средняя в 7, малой пока ни гу гу, даже на коленки не встает. Вот и спрашиваю, у кого как?
Слушай, ну мы тоже не ползем, даже назад. И даже не пытается, ей это не надо))) и на коленки не встаем, и не сидим.)))))
12 мая 2015, 08:51
Byshochek,моя ровно в 9 мес попозла
12 мая 2015, 08:58
RimEli
Ксюнечка22
RimEli Вот и нас накрыла непонятная болячка..... 38,3 у малыша. Других симптомов нет...
это опять какой-то новый вирус, мы так же болели, темпа 4 дня и все (при чем практически не сбивается), больше никаких признаков... у знакомой доча в сад ходит, говорит полгруппы так переболело...и от многих уже слышала, что просто темпер держится и все..
Ксюнечка22, может быть, конечно, но я все-таки надеюсь на зубы... Слюни текут, 8-ой ждемс...
В любом случае, пусть поскорее эта бяка пройдет! :mrgreen:
нам 9мес ползаем как солдат по полю боя на локтях) только только пару раз сесть получалось и встает только на коленки у опоры
12 мая 2015, 09:42
Вы бы видели как моя ползает!))) Сначала как положено, на коленках, потом зад поднимает и как обезьяна пошла пошла, так смешно смотреть))), мальчишки так не делали!
12 мая 2015, 09:52
Ольч@ amely-ir, ааа понятно))
А давайте в парке на этой или следующей неделе??? В выхи или в будни, кому как удобно?
я за готова в любой день но лучше на неделе там народу меньше.
12 мая 2015, 10:01
Евгения_74_, кинь мне тоже в личку ссылку на вашу гостиницу в Крыму
12 мая 2015, 11:21
и мне ссылку, хотим в Крым, но след. летом
12 мая 2015, 12:04
Девочки, чем кормите малявочек?наша дама распробовала супы, которые я мужикам варю и сидит кричит " дай-дай" и так с удовольствием кушает, я ей мну вилочкой и она уплетает. Готовлю уже давно нам почти диетическое все, без жира и сала, свинину не едим, телятина, курица в основном. Но дочу обсыпает от нашей еды, видвидать.думаю виновата картошка. Вот сегодня вымочила картошку посмотрим как будет дальше. Если не супы, что еще можно приготовить, чтоб и доча ела. Пюрешки покупные плохо ест, уговаривать приходится. пробовала и ей готовить отдельно, но чет не вдохновилась она(( простите, что так много написала.
12 мая 2015, 12:12
блииин удали сообщение свое ( лень писать.
мы сеня индейку ели.отварила., помолола, в супе съела.
12 мая 2015, 12:17
облачко,мы вообще на общий стол перешли, похоже. Гоша понял, что мы едим - это вкусно , и теперь хочет только тоже самое. Вчера верещал, у папы рыбу соленую выпрашивал. И ведь муж дал попробовать ради смеха, а тому понравилось( Суп с курицей варю всем и Гоше тоже. Гречку любит (уже не размалываю), рис, картошку тоже. Кашу из 5 злаков сегодня варила на молоке - умял только так. Вроде даже обсыпать нас перестало. Вот у меня мысль - а не на покупные ли пюрешки сыпало? Теперь даже фруктовые покупные не есть. Зато яблоки и бананы сам ест только так.
12 мая 2015, 12:21
Мы пока только покупные овощные пюрешки едим, неделю назад фруктовые ввела. Кашу нам сказали не надо, мол вес лишний у нас. Я вот забыла мясо когда, с 7 мес?
12 мая 2015, 12:26
ЛюдмилаК,спасибо, попробую завтра гречку) т.е. сначала Гошика тоже обсыпало? У нас щечки красные((
12 мая 2015, 12:26
ЛюдмилаК облачко,мы вообще на общий стол перешли, похоже. Гоша понял, что мы едим - это вкусно , и теперь хочет только тоже самое. Вчера верещал, у папы рыбу соленую выпрашивал. И ведь муж дал попробовать ради смеха, а тому понравилось( Суп с курицей варю всем и Гоше тоже. Гречку любит (уже не размалываю), рис, картошку тоже. Кашу из 5 злаков сегодня варила на молоке - умял только так. Вроде даже обсыпать нас перестало. Вот у меня мысль - а не на покупные ли пюрешки сыпало? Теперь даже фруктовые покупные не есть. Зато яблоки и бананы сам ест только так.
про обсыпание: мы тоже перестали давать покупные банки и молочку...наш страшенный диатез прошел... вот теперь надо проверить молочка или банки?)) но уже проще, это не от всего меню отказываться)
12 мая 2015, 12:26
Byshochek Мы пока только покупные овощные пюрешки едим, неделю назад фруктовые ввела. Кашу нам сказали не надо, мол вес лишний у нас. Я вот забыла мясо когда, с 7 мес?
с 6 мес Мы едим и покупные и самодельные, и крупы (гречка,рис) фр пюрешки, самод творог, жиддкую кашу ФН, пьем соки/компот, каши хайнц. Супы пока не пробовала Реакции ттт не было ни на что
12 мая 2015, 12:27
облачко Аксинья,так не хотите-нне пишите.я ж никого не заставляю. Я спрашиваю. просто старший ел только пюре покупные, рвотный рефлекс сильный и даже сейчас. доче нужно жевать.
Кать, она наверное про свое написала )) типа писала писала и удалилось сообщение))) а заново писать лень)
12 мая 2015, 12:30
Ксюнечка22
облачко Аксинья,так не хотите-нне пишите.я ж никого не заставляю. Я спрашиваю. просто старший ел только пюре покупные, рвотный рефлекс сильный и даже сейчас. доче нужно жевать.
Кать, она наверное про свое написала )) типа писала писала и удалилось сообщение))) а заново писать лень)
я тоже так подумала
12 мая 2015, 12:31
Я вчера посвятила себе пол дня Сделала милирование с тонированием, бровки оформила и покрасила, прям второй день сама себе нравлюсь))
12 мая 2015, 12:31
ЛюдмилаК облачко,мы вообще на общий стол перешли, похоже. Гоша понял, что мы едим - это вкусно , и теперь хочет только тоже самое. Вчера верещал, у папы рыбу соленую выпрашивал. И ведь муж дал попробовать ради смеха, а тому понравилось( Суп с курицей варю всем и Гоше тоже. Гречку любит (уже не размалываю), рис, картошку тоже. Кашу из 5 злаков сегодня варила на молоке - умял только так. Вроде даже обсыпать нас перестало. Вот у меня мысль - а не на покупные ли пюрешки сыпало? Теперь даже фруктовые покупные не есть. Зато яблоки и бананы сам ест только так.
нас на покупные пюрехи сыпало. а на такие же домашнее нет. Теперь только домашнее.
12 мая 2015, 12:32
Sonechка, сколько краска на бровях держится. Вот тоже хочу подкрасить не много. Требуем фотоотчет.
12 мая 2015, 12:34
Девочки ссылки всем отправила. Если когото пропустила напишите пожалуйста еще раз
12 мая 2015, 12:36
Евгения_74_ Sonechка, сколько краска на бровях держится. Вот тоже хочу подкрасить не много. Требуем фотоотчет.
полностью за 3 нед смоется На фото не то, надо вживую смотреть)) Что встречаться не надумали по теплу?
12 мая 2015, 12:39
Ксюнечка22,Sonechка, может я не правильно поняла, ладно удалила свой ответ, а то обидется человечек)))
12 мая 2015, 12:43
Sonechка
Евгения_74_ Sonechка, сколько краска на бровях держится. Вот тоже хочу подкрасить не много. Требуем фотоотчет.
полностью за 3 нед смоется На фото не то, надо вживую смотреть)) Что встречаться не надумали по теплу?
я готова. Вроде еще есть желающие. Нужно темку создать. Тогда и желающие больше будет.
12 мая 2015, 12:44
Sonechка, как мало надо чтоб ощущать себя на все 100%))) не пьет только воду и смесь наша красивица, жидкую кашу не оценила, ревела когда давала, было несколько заходов и ни как)) фруктовые пюре ест плохо, вот вчера дала БЛ морковь с яблоком, ложек 6 съела, мож на них и щеки покраснели?