12 мая 2015, 13:13
облачко,мы с 8 мес точно на общем столе,писала раньше,ест все,теперь проблема куда деть недобитые пюрешки,никто их есть не хочет.Каши еще как-то понемногу едим,в качестве быстрого блюда,но и их недоетых-5 коробок стоит.Едим в основном суп,куриный или овощные.Острое-соленое-жирное не готовлю.Тефтели.Курицу тушеную.Причем уже дошло до того,что не хочет есть мелкорезаное,размятое вилкой-надо дать в рот цельное,чтоб кусала и жевала,самый смак.Таким образом едим тефтели,курицу тушеную,банан,слежу конечно,сколько кусает.Нам 10.5, зубов 8 штук)))
Тяжко что-то от розеолы мы отходим.Третий день сыпь.Температуры нет.Но капризно (зуб правда пролез 8й), спит больше,чем обычно (вот я ненормальная мамаша,меня это беспокоит))))
Тяжко что-то от розеолы мы отходим.Третий день сыпь.Температуры нет.Но капризно (зуб правда пролез 8й), спит больше,чем обычно (вот я ненормальная мамаша,меня это беспокоит))))
