14 мая 2015, 04:25
SonechкаКиминидобро пожаловать в наш кружок!
Девочки, что за ерунда, выхожу из комнаты, доча реветь начинает, раньше такого не было😣в туалет не выйдешь. За весь день помыла 4 кружки и все, весь день ревет, психует даже на руках, жесть!!!!!!😨
Не хочу в Ваш кружок, хочу в кружок спокойных и послушных деток :2funny:
Я грешу на то, что прививку поставили АКДС и 4 зуб лезет. Вчера на ночь истерику закатила, муж офигел, такого сроду у нас не было, чудо был а не ребенок, с рождения спала всегда ночами и никогда не истерила, а два последних дня как подменили. Орала вчера пока на плече у него не рубанулась. :sad:

