30 апреля 2015, 19:04
У нас нога странного размера, 22 уже почти впритык, запаса нет, вот прямо сейчас ходить, а 23 еще сильно большие. Жаба душит 1300 за неделю-две удовольствия отдавать. Еще и сильно узкая, вообще ничего не подобрали сегодня
HoneyMoonchik
У нас нога странного размера, 22 уже почти впритык, запаса нет, вот прямо сейчас ходить, а 23 еще сильно большие. Жаба душит 1300 за неделю-две удовольствия отдавать. Еще и сильно узкая, вообще ничего не подобрали сегодня
sutemeva
Я была уверена, что у Матвея 27-28 размер обуви. А сегодня достала Елисеевы сандали 29 размера - так они Матвею без запаса уже, надел и пошёл. Хорошо, когда есть что достать из кладовки 🙂
Mollу меня такие же планы, а аромат морской какой-то😆
пххх)
я планирую выгулять шорты (ну или юбку)
ну очень жарко в джинсах
побрила ноги с мужниной пеной
теперь от меня свежий аромат чайного дерева
брутально ))))
Chijik
А чего жто все ноги бреют, а как же шугаринг?)
likusha
Девочки, а деткам сандалии можно на носочек надевать или это признак дурного тона? :-)