11 мая 2018, 20:00
MamaAnyaВот опять пытаемся свести все к разборкам между родителями, типа тот кто не платит тот плохой, ещё и жалуется. а по моему, Попов все точно сказал и указал на тех, кто виноват:
Может это и "новенькие". В младших классах есть отчисленные в середине года. Может быть сейчас жестче стали относиться, раньше отчислять ? С одной стороны вроде правильно, что раньше. А с другой стороны— зачем тогда брали, куда смотрели, как учили?
И дело точно не в деньгах, я думаю, а в обиде на лицей.
" А как будет выживать школа, им наплевать, главное ведь пойти пожаловаться.
Жалуются везде, и к вам на сайт, и в прокуратуру, и по правам человека. Но не на того. Жаловаться-то надо, наверное, на тех, кто должен выделять деньги, а не делает этого."