7 мая 2015, 22:16
Leva 🙂
vasaro,может вам прежде чем к ним заходить виферон или ещё как то обберегаться?
Эти игрушки, прям источник инфекции.
Я своему всегда протираю салфеткой а когда куплю то мою хорошо. Мои окружающие этого вообще не понимают. Ещё мне нравится как они мне втирают, зачем вещи гладить, можно и так одевать.
В общем тож весело.
Всю жизнь на вифероне ведь не просидишь, стараюсь по минимуму пересекаться, там вообще много веселых моментов, меня еще вчера учили, как лечить -это отдельная песня, муж спросил, вы игрушки-то не моете, свекровь сказала, а что надо?! Без комментариев вообще!я ему говорю, человеку больше 60 лет, если не знает до сих пор , уже бесполезно учить.((((




