8 мая 2015, 05:19
Девочки, у мужа след от укуса, похоже на клеща. В больнице сказали-нет клеща, нет укуса и отправили домой. Что делать? Иммуноглобулин ставить?
syr.dina
berry, старшая в садике,у них там праздник) и короткий день,у нас дневной сон с 13-15 у маленькой,покушаем и в садик)
berry
Олюньчик,клещ сам отвалиться не мог-его выкручивать нужно. Так бы носик остался!
может кто другой укусил?
syr.dinaДина, мы ПЬЕМ из поильника, из бутылочки было вообще не напоить, а тут зашла в ДМ, там была акция, вот я и прихватила за 200 руб, ре очень нравится. А вообще сидим со всеми за столом, пьем из кружки, тоже облизываем все ложки, если не успеем вовремя отобрать)))
девочки, кто когда планирует с бутылочек на поильники переходить? моя вообще не сосет из бутылочки, выгрызает жидкость)))вот думаю,может пора уже)