5 мая 2015, 09:13
Всем привет!
Мы вчера вернулись из деревни, привезли 2 новеньких зуба-7 и 8 по счету. Соплюхи вот только сегодня начали отступать.
Schance,Оля, купила вот такой утюг в итоге http://www.m***video.ru/products/utug-bosch-sensixx-x-da70-textileprotect-tda703021t-20027881 но тогда акция была, я его за 2800 взяла, в принципе, мне нравится, все заявленные функции выполняет, единственное, мне непривычно, что он тяжеловатый, а мужу наоборот это нравится-он считает, что за счет веса качество глажки лучше.
Олюнечка,Оля, деткам твоим здоровья!ужас конечно, что вы девочки пишите про приступы(
У нас коммуналка примерно как у Наташи-Нэтли, и мы первый отопит. сезон с общим счетчиком тепла, вот интересно какой нам перерасчет сделают: в + или - будем, тем более если учесть, что батареи в стенах и регулировать самостоятельно темпу не можем.
Про трудности общения: сколько себя помню-никогда у меня не стоял вопрос -стесняюсь или нет, надо куда-то обратиться, где-то выступить, что-то спросить у незнакомого человека-значит надо, без нервов и волнений. Но и в центр внимания тоже не лезла, по необходимости так сказать.
Мы вчера вернулись из деревни, привезли 2 новеньких зуба-7 и 8 по счету. Соплюхи вот только сегодня начали отступать.
Schance,Оля, купила вот такой утюг в итоге http://www.m***video.ru/products/utug-bosch-sensixx-x-da70-textileprotect-tda703021t-20027881 но тогда акция была, я его за 2800 взяла, в принципе, мне нравится, все заявленные функции выполняет, единственное, мне непривычно, что он тяжеловатый, а мужу наоборот это нравится-он считает, что за счет веса качество глажки лучше.
Олюнечка,Оля, деткам твоим здоровья!ужас конечно, что вы девочки пишите про приступы(
У нас коммуналка примерно как у Наташи-Нэтли, и мы первый отопит. сезон с общим счетчиком тепла, вот интересно какой нам перерасчет сделают: в + или - будем, тем более если учесть, что батареи в стенах и регулировать самостоятельно темпу не можем.
Про трудности общения: сколько себя помню-никогда у меня не стоял вопрос -стесняюсь или нет, надо куда-то обратиться, где-то выступить, что-то спросить у незнакомого человека-значит надо, без нервов и волнений. Но и в центр внимания тоже не лезла, по необходимости так сказать.
