Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 65. Мир, труд, май и День Победы.

1 486 сообщений · 113 715 просмотров · стр. 16 из 38
Nataliya74
arnataliya, не было сегодня ам*вея у пятерки.

НатаП, Наташ, а на базарчике - это в кирпичных этих магазинчиках искать?


это внутри рынка, где фруктовые  и овощные киоски. Со стороны кинотеатра был киоск с хоз.товарами
Кирилл мороженку любит оказывается)) сегодня спал на улице, проснулся - Алёна мороженое ест. он тААк  оживился - тААк просил. я потом Алёне сказала, чтоб впереди коляски шла, а Кир всё равно - МАМА АМ !!!
arnataliya, Миша модный парень.
И не скажешь, что вы в центре города. У нас в городе абрикосы цветут, красиво.

Олюнечка
Мишутка красавчик! Люблю дадак) Мне посылка с дадаком пришла,теперь нужно сходить забрать на почту. Только пока влад болеет,не оставлю его с дедом,мало ли что в мое отсутствие может произойти

Достала вещи Алисы для Авроры, что-то их так много и почти все Дадак :crazy2:
и пятна на некоторых, свинка еще та, Алиса наша...

Катя Скарлетт, напиши, пожалуйста, еще раз, как ты от пятен избавлялась? А то я только кипячением знаю, и то не всегда помогает...
Impreza
HappyWife
Impreza, ну на этаже в смысле, возле квартиры. Общедомовой - это другое, у нас поквартирные счетчики еще стоят

Не укладывается в голове, как это возле квартиры? У вас горизонтальная система? У нас-то стояки в каждой комнате, это надо 7 счетчиков :crazy2:
ну у нас по полу проходит, это значит горизонтальная? Больше ничего не скажу) чтобы снять показания выхожу в подъезд, а сейчас еще моду ввели, что старшая по дому все собирает, а мы только проверяем. И просто радуемся, что платим копейки, а не по 2500, как раньше платили. Я до сих пор в тихом шоке, сколько де мы переплачивали по тарифу
А мой мусор на площадке детской найдет: крышки, бумажки - пойдет в урну бросит, ка-ка говорит. Правда, иногда и песка из совка туда же насыпет)
HappyWife, классно вам, я не люблю платить ни за что, а с коммунальными часто так и происходит...
perchik82, как ваше отлучение?
Девочки, что-то никто мне не подсказывает, где купальники искать красивые и чтобы выбор был?
Или лучше на ДО спросить об этом?
Пойду посмотрю, там есть темка, где все всё спрашивают...
Заказала сейчас настолки на игроведе, закупку не дождалась...
Nataliya74,Аленка прикольная)
Ната@П,Ритульку хоть во что одень,все равно похожа на девочку,глазки нежные,девчачьи.
Blirin,Меллиса молодец,моя мне кажется тоже уже знает где можно ходить а где нельзя,но все равно идет туда куда хочет У нас грядок вообще нет,не разрешаю ходить по цветникам,сегодня застала ее сидящей на попе прям на ирисах,они только начали выползать,а она их примяла жестоко((. Зацвели тюльпаны,абрикос вот вот и раскроются цветочки.У нас в этом году будет очень много сирени,обожаю ее,да вообще уже прям красотища на глазах становится на участке.
Оба с температурой, еле Влада уложила, горячий,раздела всего полностью,он даже подгузник снять пытался сам. Перед сном подышали пульмикортом,надеюсь,ночью приступ не случится. Я сама прошлую ночь не спала,сейчас никакая. Даже забыла покушать, ужин готовлю себе: яичницу с колбасой жарю.
Один большой минус детского сада-это то,что он является рассадником болезней. Но и через это пройти нужно, не в саду,так в школе
Олюнечка, здоровья твоим деткам!
Impreza,я только на кировке магазин пляжный знаю, но там купальников было очень много
Олюнечка, пусть детки выздоравливают, маме держаться
Олюнечка,держись!! Деткам твоим скорее выздороветь.
у меня вопрос назрел: собираемся на море, а игрушки какие брать? понятно песочные там все купим, на море будем 20 дней, чем- то надо девочку занимать будет.
Ната@П
у меня вопрос назрел: собираемся на море, а игрушки какие брать? понятно песочные там все купим, на море будем 20 дней, чем- то надо девочку занимать будет.

я бы наверное взяла только то чем буду в самолете развлекать,все равно там будете покупать ,что бы не взяла,будет просить другие,новое же интересней,причем там это все на улицах,везде вдоль дорог продают,мимо не пройдешь)
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?
Олюнечка, как я тебя понимаю! Держись! Знаешь, это вирус такой ходит или выбросы, кашель сразу влажный... И температура.
Ната@П
Impreza,я только на кировке магазин пляжный знаю, но там купальников было очень много

О, спасибо!
А где там? Я на Кировке лет сто не была))
HappyWife, с трудом происходит... сейчас на 3хразовой дозаправке днем (утром как проснулась, перед дневным сном и перед уходом в ночь) и 2 дозаправки ночью (в час и среди ночи)
хочу дневные убрать сначала, а потом и ночные
как долго будет происходить процесс - не знаю...
Анютку за 1 ночь отлучила
Олюнечка, держись! сама-то как?
деткам здоровья!
Impreza
Заказала сейчас настолки на игроведе, закупку не дождалась...

Что заказала? Мы каркассон оценили. Спасибо девочкам, которые зарекомендовали.

Девочки, я тут все про ам**ве*й думаю. На сколько у них экологически безопасные средства? Для аллергиков подойдут? А то может стоит вступить в их компанию, чтобы по своей цене всей темкой брать? Кто-то знает, на сколько дешевле получается?
Ната@П
у меня вопрос назрел: собираемся на море, а игрушки какие брать? понятно песочные там все купим, на море будем 20 дней, чем- то надо девочку занимать будет.

а игровой комнаты не предполагается на месте?
мне кажется, игрушек для песка-воды достаточно будет + каталка какая-нибудь
Impreza, тут все же вирус Ника принесла из сада,но хз,может все вместе стало причиной ларингита и спазма. У нас тут так-то чисто, ветер постоянно дует,выбросы до нас и не доходят
perchik82,сама тоже начинаю заболевать,горло болеть начинает помаленьку(
Девочки,спасибо всем еще раз!
MarinaBaddi
Ната@П
у меня вопрос назрел: собираемся на море, а игрушки какие брать? понятно песочные там все купим, на море будем 20 дней, чем- то надо девочку занимать будет.

я бы наверное взяла только то чем буду в самолете развлекать,все равно там будете покупать ,что бы не взяла,будет просить другие,новое же интересней,причем там это все на улицах,везде вдоль дорог продают,мимо не пройдешь)

Тоже так считаю, если нет прямо любимой игрушки, без которой ребенок не может.
Только в аэропорт-самолет нужно купить новое, чтобы отвлекать, а там на месте купите мячик и песочные наборы. Мы когда с годовалой Алисой были в Турции, ей особо и не нужны были игрушки, она любила куда-нибудь лезть-бежать, на пляже играла галькой, ну и детская площадка. Ой, как вспомню, неделя как один день, на отдыхе так время летит... :smitten:.
Олюнечка, пусть ночь пройдет хорошо. Всем выспаться и выздоравливать поскорее!
Всем ПРИВЕТ!! Совсем некогда писать -только почитываю вас!
Мы отметили дочин 5-летний юбилей :доча -довольна, а мама -будь не ладен мой максимализм -что-то все загоняюсь -не так я хотела др отметить доче, хотя -ключевое -"я хотела", деть видимо по-другому считает и ладно!
Олюнечка, здоровья тебе и деткам -прям держитесь -ил вам! Пип-ц-мы прошли через это -как !вспомню -ноги трясутся -еще но-шпу рекомендуют -от спазма !
MarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?

в Евпатории квартиру забронировала
Impreza
Ната@П
Impreza,я только на кировке магазин пляжный знаю, но там купальников было очень много

О, спасибо!
А где там? Я на Кировке лет сто не была))

мне кажется, что ближе к оперному театру. Только посмотри по дубльгису, есть ли они еще там
Impreza,Ирина, вы когда летите?? У нас папа в отпуск сегодня пошел -по причине дефицита бюджета -будем дома, хотели переездом в отпуске заняться, но стооители наши -будь они не ладны -все сроки срывают -злая я-прям рррр -на всех !
Ещще решила заняться отлучением от груди -вчеру сына спас супруг -ему на собрание сегодня-решила дать ночь всем поспать -по этому грудь дала, сегодня до обеда продержалась -но "спасло его" вновь отсутствие воды в доме и не приготовленный обед мной -но могу сказать одно -уже что -то мне с ним нелегко в этом начинании -царапается, кусается, злится -когда грудь не даю -прям тоже мое терпение иссякает(((
Ната@П
MarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?

в Евпатории квартиру забронировала

Класс!! Сколько вышло за 20 дней?
еще, все такие" детки  летние" на прогулке клевые-яркие, позитивные -СУПЕР! -усппела фото посмотреть!
Как же хорошо в будни в парке-мы  нагулялись сегодня!
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.
MarinaBaddi, примерно 50 будет
Наталья74, вы вчера были на гимнастике -она была??? -что -то я выпала из графика, хочу в садике сейчас отпуск взять, на гимнастику-тоже, наверное, ходить не будем!-про открытый урок ни чего не говорили!??
Ната@П
MarinaBaddi, примерно 50 будет

нормально) А сколько комнат,мест спальных?
KroshkaRu
Наталья74, вы вчера были на гимнастике -она была??? -что -то я выпала из графика, хочу в садике сейчас отпуск взять, на гимнастику-тоже, наверное, ходить не будем!-про открытый урок ни чего не говорили!??


не, мы на ДР ходили вчера, прогуляли