5 мая 2015, 18:59
Сегодня искала документы для доклада Саши по погибшим в войне, в неожиданном месте наткнулась в запасах на мозаику такую, хочу дать попробовать поиграть, даже не проглотит как мне кажется



MarinaBaddiНата@П
MarinaBaddi, примерно 50 будет
нормально) А сколько комнат,мест спальных?
likushaImpreza
Заказала сейчас настолки на игроведе, закупку не дождалась...
Что заказала? Мы каркассон оценили. Спасибо девочкам, которые зарекомендовали.
Девочки, я тут все про ам**ве*й думаю. На сколько у них экологически безопасные средства? Для аллергиков подойдут? А то может стоит вступить в их компанию, чтобы по своей цене всей темкой брать? Кто-то знает, на сколько дешевле получается?
Nataliya74спасибо!-видела фото-где игровая?KroshkaRu
Наталья74, вы вчера были на гимнастике -она была??? -что -то я выпала из графика, хочу в садике сейчас отпуск взять, на гимнастику-тоже, наверное, ходить не будем!-про открытый урок ни чего не говорили!??
не, мы на ДР ходили вчера, прогуляли
Олюнечка
perchik82,сама тоже начинаю заболевать,горло болеть начинает помаленьку(
Девочки,спасибо всем еще раз!
MarinaBaddiда в Гагарин парк, на гилмоне глянь купон, но там и без купона можно выбрать распродажу
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Гуля
а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.
MarinaBaddi
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.
Ната@Пмуж купился на скидку, капсулы тайд купил, такая вонища, ужоз, я ему носки ими стираю)))Гуля
а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.
так и корейские порошки без запаха, если после них постирать каким-нибудь ариэлем, так кажется, что запах никогда не выветриться
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Ната@ПMarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?
в Евпатории квартиру забронировала
Imprezaя раньше была со стандартной фигурой, и на VS все заказывала, теперь даже не знаю, куда податься на примерку, нацдешь хороший магазин- информацией поделись!))MarinaBaddi
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.
Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
perchik82кстати даMarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
perchik82MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
Олюнечкау нас первый бронхит начинался с удушья ночного -сначала поставили ларингит -вот я там страху натерпелась -выть хотелось -были в деревне -ни машины -ни чего, две недели после похорон -вдвоем с мамой и детьми -но надо отдать должное сельскому фельдшеру -на своих больных ногах прибежала ночью с др. конца деревни -поставила тройчатку с дротаверином_преднизалоном и еще что-то -минут 40 сидела -слушала его -потом я всю ночь , под утро -мама! Нам тогда чуть бодбше трех месяцев было!Утром супруг примчался с города-теперь у меня ингалятор всегда с собой,даже в самолет в ручную кладь брала!
Верочка,спасибо! Вы с Ромой тоже через это проходили,да? Вы в больнице с бронхитом недавно лежали или с ларингитом,я забыла?
HoneyMoonchikperchik82кстати даMarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
ImprezaНата@ПMarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?
в Евпатории квартиру забронировала
А билеты сколько на вашу семью? И еще кормиться же надо самим, да?
Хочется сравнить цены...
Ната@ПImprezaНата@ПMarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?
в Евпатории квартиру забронировала
А билеты сколько на вашу семью? И еще кормиться же надо самим, да?
Хочется сравнить цены...
билеты же я дешевые купила 26 тыс., кормится - в квартире кухня есть, детям точно приготовить смогу завтрак и обед Рите, потому что чем ее кормить где-нибудь я не представляю.
Вообще хорошо бы уложиться еще в 50 на еду и развлечения, но вряд ли с моими мальчиками
Nataliya74спасибо -буду знать!
KroshkaRu, на чайковского 60, в тц на 3 этаже. отстойное место
HoneyMoonchikМарина, тоже завтра собираюсь -моя "убить" не успевает -нога растет, я не успеваю менять обувь!MarinaBaddiда в Гагарин парк, на гилмоне глянь купон, но там и без купона можно выбрать распродажу
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
HoneyMoonchikImprezaя раньше была со стандартной фигурой, и на VS все заказывала, теперь даже не знаю, куда податься на примерку, нацдешь хороший магазин- информацией поделись!))MarinaBaddi
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.
Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
perchik82я что-то Абхазией "загорелась", еще Болгарию хочу!
Сижу, смотрю отели-гостевые дома в Анапе-Сочи... крым нравится сильно! куда еще можно в августе поехать отдыхать? смотрели черногорию - что-то не впечатлило меня)
perchik82
Ната@П, Наташа, что за дешевые билеты? где урвала?)))
мне вот еще интересно, как можно купить билеты на самолет в крым за 3750р.? где их продают?