Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 65. Мир, труд, май и День Победы.

1 486 сообщений · 113 715 просмотров · стр. 17 из 38
Сегодня искала документы для доклада Саши по погибшим в войне, в неожиданном месте наткнулась в запасах на мозаику такую, хочу дать попробовать поиграть, даже не проглотит как мне кажется

MarinaBaddi
Ната@П
MarinaBaddi, примерно 50 будет

нормально) А сколько комнат,мест спальных?

комнат две, пять человек там точно жили
likusha
Impreza
Заказала сейчас настолки на игроведе, закупку не дождалась...

Что заказала? Мы каркассон оценили. Спасибо девочкам, которые зарекомендовали.

Девочки, я тут все про ам**ве*й думаю. На сколько у них экологически безопасные средства? Для аллергиков подойдут? А то может стоит вступить в их компанию, чтобы по своей цене всей темкой брать? Кто-то знает, на сколько дешевле получается?

Заказала для детей: 10 свинок, спящие королевы и сырный замок. Эти игры я давно-давно хотела, но их сложно было выловить в закупке, а теперь и закупка крайне редко(((

Анжелика, а ты отзывы смотрела в интернете? Боюсь наврать, но вроде про них писали, что до "экологически безопасные" им далеко...
Сейчас здесь почитала, отзывы обычных людей и амвеевцев (их видно сразу). У меня был порошок, я аллергией не страдаю, но он плохо отстирывал, поэтому я не поняла его смысла... Я вообще многого в амвее не понимаю, есть другие средства, не менее эффективные, экологичные и доступные.
Лучше на айхербе закупаться тогда...
Nataliya74
KroshkaRu
Наталья74, вы вчера были на гимнастике -она была??? -что -то я выпала из графика, хочу в садике сейчас отпуск взять, на гимнастику-тоже, наверное, ходить не будем!-про открытый урок ни чего не говорили!??


не, мы на ДР ходили вчера, прогуляли
спасибо!-видела фото-где игровая?
Олюнечка
perchik82,сама тоже начинаю заболевать,горло болеть начинает помаленьку(
Девочки,спасибо всем еще раз!

Побрызгай мирамистином себе...
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.
Верочка,спасибо! Вы с Ромой тоже через это проходили,да? Вы в больнице с бронхитом недавно лежали или с ларингитом,я забыла?
Вспомнила про амвэй, у меня много чего было оттуда,но я ничем не впечатлилась. с Ирой соглашусь, от порошка вообще никакого вауэффекта не увидела, если сыпала столько,сколько там написано-вообще не отстирывал,так что экономии никакой на порошке. Вот правда средство для мытья посуды я года полтора не покупала,пользовалась этим. Лок стоит уже года 4, я им окна мою, по мне,так обычный шампунь не хуже отмывает. Может я слишком многого хотела,не знаю)
KroshkaRu, мы в конце мая.
MarinaBaddi, можете в Маркштадт съездить еще, там нормальные цены были
Я Рите на кроссовке умудрилась цветок оторвать, так вот думаю второй оторвать или приделать как-то первый
Impreza,напомнила,пошла я брызгать)
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
да в Гагарин парк, на гилмоне глянь купон, но там и без купона можно выбрать распродажу
KroshkaRu, на чайковского 60, в тц на 3 этаже. отстойное место
Гуля
а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.

так и корейские порошки без запаха, если после них постирать каким-нибудь ариэлем, так кажется, что запах никогда не выветриться
MarinaBaddi
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.

Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
 Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
Ната@П
Гуля
а мне порошок ам"вей понра отсутствием запаха, хотя пахнет конечно, но не сильно). отстирывает по разному - как и все порошки.
про экологически безопасные - не знаю... одну девочку знаю - у неё дочь ООчень аллергенная, им здОрово подошла продукция эковер. но это ведь индивидуально.

так и корейские порошки без запаха, если после них постирать каким-нибудь ариэлем, так кажется, что запах никогда не выветриться
муж купился на скидку,  капсулы тайд купил, такая вонища, ужоз, я ему носки ими стираю)))
А так обычно все детским жидким персилом стираем
У ам*вея салфетки для удаления пятен раньше были классные,если сейчас есть,я бы взяла,реально любое пятно сразу убирают,мы пробовали томатный сок,вот прям как и не было его на одежде,но нужно тут же пока свежее. Летом очень хорошо их иметь в сумочке у себя.
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.

Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
Ната@П
MarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?

в Евпатории квартиру забронировала

А билеты сколько на вашу семью? И еще кормиться же надо самим, да?
Хочется сравнить цены...
Impreza
MarinaBaddi
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.

Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
 Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
я раньше была со стандартной фигурой, и на VS все заказывала, теперь даже не знаю, куда податься на примерку, нацдешь хороший магазин- информацией  поделись!))
perchik82
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.

Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
кстати да
Я ушастым нянем стираю. Не пахнет почти. Вообще мне еще ни разу не попадался порошок,от которого я бы была приятно удивлена) А нет, был у мамы солдатский порошок, дядя целый мешок ей привозил, 30кг. Он не только все отстирывал, но еще и краску со стен легко удалял, мы им как-то стены покрашенные с мамой на веранде мыть стали, так в ужасе были,во что нащи стены стали превращаться)
perchik82
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.

Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)

Одни купила,большие,сейчас заказала в закупках другие,ждем. Но они же на теплую погоду,а вот так когда прохладно,в сапогах тяжело бегать по двору,одеваю кроссовки,но от них скоро только подошва останется. После Люси можно было обувь продавать смело,как будто и не носила,после Ани в первый день уже понятно,что самим бы хватило потаскать.
Чего сижу,спать давно пора. Живот болит. У меня сегодня эти дни начались впервые после родов. Неделю перед этим ходила злая и раздраженная, теперь понимаю почему
Олюнечка
Верочка,спасибо! Вы с Ромой тоже через это проходили,да? Вы в больнице с бронхитом недавно лежали или с ларингитом,я забыла?

у нас первый бронхит  начинался с удушья ночного  -сначала поставили ларингит -вот я там страху натерпелась -выть хотелось -были в деревне -ни машины -ни чего, две недели после похорон -вдвоем с мамой и детьми -но надо отдать должное сельскому фельдшеру -на своих больных ногах прибежала ночью с др. конца деревни -поставила тройчатку с дротаверином_преднизалоном и еще что-то -минут 40 сидела -слушала его -потом я всю ночь , под утро -мама! Нам тогда чуть бодбше трех месяцев было!Утром супруг примчался с города-теперь у меня ингалятор всегда с собой,даже в самолет в ручную кладь брала!
HoneyMoonchik
perchik82
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.

Купите Анюте кроксы для огорода - неубиваемая обувь)
кстати да

С кроксами, помню как меня свекры засмеяли, что я такая непутевая летом ребенку резину надела))) Даше еще, тогда подобные на каждом углу не продавали...

MarinaBaddi, что за супер салфетки? Их еще в автомобиле рекомендуют держать? Смутно припоминаю, у меня не было наверно...
Impreza
Ната@П
MarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?

в Евпатории квартиру забронировала

А билеты сколько на вашу семью? И еще кормиться же надо самим, да?
Хочется сравнить цены...

билеты же я дешевые купила 26 тыс., кормится - в квартире кухня есть, детям точно приготовить смогу завтрак и обед Рите, потому что чем ее кормить где-нибудь я не представляю.
Вообще хорошо бы уложиться еще в 50 на еду и развлечения, но вряд ли с моими мальчиками
Сегодня Анна училась весь вечер снимать с себя трусы и одевать,прям урок развивайки) Причем шарит что рисунок спереди должен быть.
Сижу, смотрю отели-гостевые дома в Анапе-Сочи... крым нравится сильно! куда еще можно в августе поехать отдыхать? смотрели черногорию - что-то не впечатлило меня)
салфетки кстати тоже Лок
Ната@П
Impreza
Ната@П
MarinaBaddi
Ната@П, куда решили? Где в Крыму остановитесь,нашли жилье?

в Евпатории квартиру забронировала

А билеты сколько на вашу семью? И еще кормиться же надо самим, да?
Хочется сравнить цены...

билеты же я дешевые купила 26 тыс., кормится - в квартире кухня есть, детям точно приготовить смогу завтрак и обед Рите, потому что чем ее кормить где-нибудь я не представляю.
Вообще хорошо бы уложиться еще в 50 на еду и развлечения, но вряд ли с моими мальчиками

Ой, билеты и правда дешевые получились, тогда у вас дешевле отдых выходит. Может в след году тоже в Крым слетаем, интересно, как там...
Ната@П, Наташа, что за дешевые билеты? где урвала?)))

мне вот еще интересно, как можно купить билеты на самолет в крым за 3750р.? где их продают?
Impreza, вот нашла
https://www.am**way.ru/product/110485,l-o-c-vlazhnye-ochischayuschie-salfetki#.VUkYxyHtmko
Nataliya74
KroshkaRu, на чайковского 60, в тц на 3 этаже. отстойное место
спасибо -буду знать!
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
Чего там,куда ехать нужно за обувью,в Гагарин парк? Нам срочно нужно что то на прогулку приличное,закрытое на прохладную погоду,у меня Аня убила напрочь все обувь в огороде,да и носы сбивает в первый день.
да в Гагарин парк, на гилмоне глянь купон, но там и без купона можно выбрать распродажу
Марина, тоже завтра  собираюсь -моя "убить" не успевает -нога растет, я не успеваю менять обувь!
Яна,а  купон уже на распродажу не действует плюсом??
HoneyMoonchik
Impreza
MarinaBaddi
Impreza,Сижу уже минут 30 вспоминаю где купальники есть клевые,ничего на ум не приходит,всегда себе покупала случайно,мне вообще тяжело найти,плавки нужно высокие,но и не как у бабушки. раньше в торговом много отделов было,сейчас не знаю,а вообще я конкретно поехала бы в КС,там точно есть отдел огромный на втором с купальниками,но тебе туда совсем не по пути.

Спасибо, Марин! Съездить-то хоть куда можно, просто хоть знать, куда, а то жалко на поиски магазина тратить время.
  Я последний купальник в инканто покупала, но там редко удачные на меня модели...
я раньше была со стандартной фигурой, и на VS все заказывала, теперь даже не знаю, куда податься на примерку, нацдешь хороший магазин- информацией  поделись!))

Ты крутая! Я купальник без примерки не могу рискнуть, только если копейки бы стоил...
perchik82
Сижу, смотрю отели-гостевые дома в Анапе-Сочи... крым нравится сильно! куда еще можно в августе поехать отдыхать? смотрели черногорию - что-то не впечатлило меня)
я что-то Абхазией "загорелась", еще Болгарию хочу!
KroshkaRu, ну вот а моя и с сильно быстро растущей ногой успевает "убить"😉
А везде хочу,но вот соберемся теперь только к 17-году,до этого даже не стали планировать.
Наташа74, ты Кристе -то заказала ролики или нет?? Мы сегодня Дарье в подарок купили, СЗ я просмотрела -а "ложка"-как говорится -"дорога к обеду" -сколько в СЗ были??
perchik82
Ната@П, Наташа, что за дешевые билеты? где урвала?)))

мне вот еще интересно, как можно купить билеты на самолет в крым за 3750р.? где их продают?

у меня стечение обстоятельств получилось, Оля хеппивайф писала про авиасейлс, что она следит за своим направлением, я решила зайти и посмотреть какие варианты есть и все сразу же нашла, только у нас вылет из Е-бурга, но плюс к друзьям съездим, а то сначала они ребенка родили, потом мы и никак повстречаться не можем.