7 мая 2015, 12:39
HoneyMoonchik, :2funny:
Schance
мама Ксюши, а что даст отривин, это же сосудосуживающее. Надо аквамарис или аквалор.
мама КсюшиSchance
мама Ксюши, а что даст отривин, это же сосудосуживающее. Надо аквамарис или аквалор.
Schance, точно! Не так написала, аквалор у меня))))
*СКАРЛЕТТ*
Я связала Димусе кепочку, прикольная получилась)))
arnataliya
Мама Танечка,ох, не знаю, на сколько он молодец, девушками интересуется в столь раннем возрасте, надеюсь просто из-за любви к прекрасному.
arnataliyaНаташа,я понимаю твое беспокойство))),красавчику Мишутке, это позволительно))))Много женских сердец разобьет)))
Мама Танечка,ох, не знаю, на сколько он молодец, девушками интересуется в столь раннем возрасте, надеюсь просто из-за любви к прекрасному.
*СКАРЛЕТТ*ой прости пожАлиста - кепочка тоже красивая)))
arnataliya,Мама Танечка,Гуля, спасибо! я правда кепку показываю, а не Диму))) :2funny: ну ладно пусть будут комплименты ему, а не кепке)) :смеется: