4 мая 2015, 07:20
Всем привет)
Лёня еще спит (первый раз такое).
Открыл вчера сезон на даче - устал)))
Лёня еще спит (первый раз такое).
Открыл вчера сезон на даче - устал)))
Schance
arnataliya, привет. Ты куда Мишутку с линеечки дела? Тебя не узнать теперь.
Impreza
Всем привет!
Погодка сонная, а спать сегодня нельзя.
arnataliyaImpreza
Всем привет!
Погодка сонная, а спать сегодня нельзя.
почему спать нельзя сегодня? очень хочется, прямо борюсь со сном
Schanceчто это?
Мы вместо аквариума съездили в дом вверх дном. Понравилось. Но кружится голова. Дети умотались и спят в машине.
Moll
аж тоже руки зачесались связать Маше кофточку
но тут нужен строгий баланс
чтобы не было маниакального засилья вязаных вещей)
Олюнечка
Девочки, вы коммуналку,эл.энергию,воду,короче,за квартиру в мес сколько платите? Мы посчитали,что-то, мне кажется,даже для нашей трешки много выходит- 9 000
Ната@Пу нас 6-7. с интернетом без сигналки(Олюнечка
Девочки, вы коммуналку,эл.энергию,воду,короче,за квартиру в мес сколько платите? Мы посчитали,что-то, мне кажется,даже для нашей трешки много выходит- 9 000
у меня с отоплением примерно 7 тыс., но это с сигналкой и интернетом